ASI Setelah melahirkan

Bun obat apa yang bisa buat ASI Keluar ya, kasihan dedek nangis terus karena asi gakeluar. Sedih banget semalaman gak bisa tidur

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

prinsip ASI : supply by demand yg harus dilakukan pertama dan utama "susuin terus meski blm ada isinya" sertai minum yg banyak dan makan yg bergizi. minum asi booster bila perlu. btw, bayinya umur berapa bun? kalau masih umur sehari g masalah bayi g dapat asi. yg penting susuin terus agar dihari kedua asi ada meski kalau dipencet yg keluar cuma setets.

Baca lagi

Bun coba asi booster yg natural kaya daun katuk, daun kelor, bayam, susu kurma, kacang2an (almond, kacang ijo, dsb) dan harus sering disusuin bun keluar ga keluar, karena untuk menstimulasi tubuh bunda biar asinya cepet keluar Oiya sama pijat oksitosin bund, dan jangan stres ya bund kunci utamanya ๐Ÿ‘๐Ÿผ semangat bunda!

Baca lagi

kalo setelah melahirkan biasanya asi keluar setelah 3harian lebih bund. yang penting rajin nyusuin aja sama pijat oksitosin. kemarin saya lahiran di RS dikasih obat buat merangsang asi bund

makan sayur yg hijau, banyak minum air putih, buah, sering di tetein krn merangsang keluarnya asi dan beli obat pelancar asi lactamam 2x1

Kmren aku gempur bund, susu almond, blackmores, habatussauda, kurma, jantung pisang , daun katuk Yg paling ngaruh ada obat moloco bund,,

VIP Member

asi kluar krna rajin susuin, byk mnum air, mkan makanan sehat dan enak, jgn stres, support suami. obatnya cuma itu bun

VIP Member

Minum asi booster bun, air putih yg cukup, makan kacang2an dan sayuran hijau, jgn stress bun

herbs of gold bisa.. cuma ada fenugreeknya.. cocok2an. anaku sembelit karna aku minum HOG..

coba pijat laktasi/oksitosin, bisa dilihat di youtube bun

sy minum suplemen asifit bund