pasca melahirkan

Bun obat ap ya yg cpt buat nyembuhin jahitan pasca lahiran normal saya udh 1 bulan lebih tp msh perih aj ap lg lw habis pup

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kontrol ke dsog Bun.. tapi saya jg nih, pdhl pas kpntrol H+7hr lahiran, jahitan udh kering tp tiap pup masih perih πŸ˜…udah hampir3bulan padahal.. Semoga baik2 semua ya Bun

kalo aq pakein betadine di pembalutnya bun, alhamd jahitannya jd cpt kering. kalo pup jgn ngeden bun. sama banyakin mknan berserat+pepaya

Sama bun ..kmren abis dicek di bidan ada yng luka di deket anus jadi saya dikasih obat pereda nyeri dan antibiotik. Cek kebidan aja bu

VIP Member

Sama bun saya sdh 3 bulan lbh klw pup nya keras masih sakit.. πŸ˜‚Tp dinikmati trs waelah..InsyaAllah gpp krn efek jahitan πŸ˜‚

sy cuma pake betadin dtaruh dikassa dtempel djaitan'y bund.. seminggu udah g sakit lg.. klo bersiin miss v pake sabun giovan..

Ada obat cina. Belinya kalo di bandung di apotek pandu. Harganya lumayan sih, tapi bikin luka cepet kering

kapsul ikan gabus byk d online bun ,trs jgn lupa korset nya dipake itu lumayan buat nahan sakit

Makan ikan gabus bun. Bagus untuk menyembuhkan luka.

British propolis bun.. insyaAllah seminggu kering

Coba konsultasikan ke dokter/bidan terdekat bun.