hamil 17week

Bun normalkah hamil 17week lebih6hari blm ngerasain kedutan ?

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama Bun aku 17w juga belum kerasa kedutan. Kalo kata bidan sih kehamilan pertama biasanya uk 5 bulan baru ngerasain kedutan. Tapi kalo kehamilan kedua ketiga dan seterusnya katanya lebih sensitif lagi. Uk 14 w aja udah pada ngerasain kedutan

Aku di usia 19 minggu bund baru ngerasa kedutan, awalnya agak bingung ketika kedutan karena ini kehamilan pertamaku. Lama-lama karena kedutannya konsisten tiap hari hampir ada jadi baru sadar kalau itu gerakan si kecil 😍😍😍

Aku sampe 20w belom ada kerasa Bun. Tp aku juga masih gak ngerti kedutan baby itu cemana??? πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Cuman selagi tiap di USG berkembang baik dan sehat ya aku coba sabar aja 😁

Wajar klo anak pertama . Aku jg 18 week mulai ngerasain kedutan Masing2 bumil beda2 ada yg 20 w Bru kerasa tergantung lemak di perut jg sh aku tipis lemaknya jadi Cpt kerasa kedutan

Kok aku udah ya di usia segitu, mungkin setiap orang beda beda kali ya. Yg penting diperiksa kan kata bidan gimana sehat gk. Kalau sehat ya tenang aja mungkin belum waktunya

Normal normal aja bun.. coba bunda sering sering di elus perut nya , di dengerin musik dn di ajak ngomong bun , di senterin jg bisa bun. Itu cara mengajak debay nya main

VIP Member

Beda2 Bun tiap kehamilan seseorang itu , Alhamdulillah 17-18 Minggu saya udah ngerasain kedutan tapi jarang

normal bun d rangsang aja sama musik klasik atau lantunana ayat suci sama d elus sambil ajak ngobrol :)

Normal bun,kalo hamil pertama. Perut orang kan beda2πŸ˜€ klo aku dulu 16w udah kedutan hihii πŸ˜‚

Mngkin udah... Cuma bunda nya aja gk kerasa... Soalnya kedutannya masih halus banget.....