Sakit gigi

Bun,ngalamin sakit gigi yg bner bner sampe ngerasain nyeri bngt k kepala ga..?saya udh berobat k dokter gigi,cm dksih paracetamol aj sm antibiotik..tp ga mempan sma sekali..apa iy harus ambil tindakan cabut gigi ?!dokter sih nyaranin hrus cbut gigi,tp sy masih tkut..saya mnta habis lebaran aj cbut gigi..tp ga tahan bngt tiap hri ngerasain sakit bgni..siapa tau dsni bunda ad yg ngalamin,dn hrus ambil tindakan apa?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

lubang apa gimana bun giginya? kalau suami aku kemarin jg kaya gitu bun sakit gigi kaya orang kesurupan kasian sekali dokter pertama nganjurin rawat saluran akar sampai habis 3juta dan masih sakit gigi nya akhirnya ganti dokter terus di suruh rontgen buat dicari permasalahan gigi sebenarnya knp akhirnya di cabut krn dalamnya + sarafnya sudah rusak semangat ya bun semoga lekas membaik sptnya bumil juga ga boleh rontgen

Baca lagi

saya ke pawang gigi mbak๐Ÿ˜‚ bneran, soalnya gak pernah sma skali ngrasain sakit gigi dri dulu, skarang pas hamil baru sakit gigi. untung mbak ipar di sini itu pawabg gigi. jdi diobati pke cara tradisional. dikeluarin ulat gigi nya. yaa nggak prnah nyangka aja ada ulat gigi sya baru tau

2y ago

kumur" pke rebusan jahe, daun pandan, bawang merah garam. direbus jadi 1