Belum Ada Tanda" utun lahir

Bun.. Mw tanya Dong... Aku Hamil 37minggu udh sering mulas" dan Nyakitin aja bun. Tpi belom Ada Keluar Lendir darah, cuman Cairan keputihan yg Cukup sering.. Itu bagaimana ya bun? Udh Coba Jalan", Ngepel jongkok, bahkan rajin jongkok bun.. #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #firstbaby

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

halo mam, aku salah satu yg gak keluar lendir darah, jadi keputihan semakin banyak aja, kadang maaf tekstur seperti ingus dan kadang menggumpal lengket, nah 2 hr lalu disertai cairan, mulesnya juga biasa aja, tp aku curiga cairan itu ketuban, jd lgsg periksa ke provider tujuan aku, pas dicek ternyata udah bukaan 6πŸ˜„, jd kata bidan dan dokter gak semuanya keluar lendir darah ya mam, beda2 setiap org, semangat mamm

Baca lagi
1y ago

tapi mom aku Sudah cek Pembukaan Ttp belum ada Pembukaan mom. tpi aku jgk Sering keluar sma sperti yg Mom Blg

sama bun aku juga kaya gitu hpl 12 ke, ini juga lagi nunggu gelombang cinta dari baby nya semoga cepet louncing

1y ago

sama bun aku juga maunya gitu semoga kita cepet lahiran sebelum hpl ya bun

ssama banget bundaa... udah engap banget buat tidur dan aktivitas.. pengen cepet2 lahir dedenya

1y ago

iya ya bun aku juga pgn dedekku cpt2 lahir

tungguin aja bun.. rutin usg tiap minggu untuk cek plasenta, ketuban dll.