Potong rambut

Bun mungkin ada bumil yg udah berpengalaman pernah potong rambut pas hamil .. Trus gak knp2 kan bun? Soalnya dsini semua blg gak boleh potong rambut

69 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga ndak paham, mertua ku gak ngebolehin potong selama hamil. padahal gerah bgt kalok rambut panjang๐Ÿ˜‚

Aku pernah potong rambut waktu usia kehamilan 19week, sekarang sudah uk 35week alhamdulillah dede ga kenapa2

potong rambut waktu hamil 5 bln, alhamdulillah ga pa2 bund, ga pgruh sma debayik. Lahir dgn slmat dan sehat.

VIP Member

ngpp bun selama hamil saya sdh 2x potong rambut insyaAllah ngpp soalny makin gede kandungan makin gerah

klo potong rambut aja gpp bun. apalagi bumil kadang jg rontok parah jd potong pendek lbih enak

kalo menurut aku sih engga apa2 bund karna itu juga buat ibu nyaman untuk mengurangi gerah

aku potong rambut pas hamil 7 bln, skrg bayi udah mau 3 bln Alhamdulillah sehat wal'afiat

saya potong rambut.. karena rambut panjang saya rontok. jd di pendekin aja biar gak gerah

dulu pas hamil muda aku malah semir rambut bun, ini anaknya udh keluar mau potong rambut

yg ga boleh tuh ngewarnain rambut. aduh plis deh msh aja percaya mitos jaman baheula...