Rekomendasi susu hamil buat mengurangi mual

Bun,mohon rekomendasi susu hamil yang ekonomis dan bisa buat mengurangi mual πŸ™πŸ™

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo aku pake susu almonde bund ,susunya gak bikin mual ,varian banyak tapi yg enak strawbery ,jadi klo kita minum susu almonde berasa minum almond bukan susu jadi gak mual

klo susu untuk mgurangi rasa mual itu ga ada bun, klo susu khusus tm 1 yg tdk mnimbulkn mual ada, biasanya dg kata emesis ya bun, bs prenagen emesis atau yg lain

VIP Member

TM 1 minum prenagen mommy tp lamaΒ² eneggg jg . akhirnya aq ganti susu kotak uht ultramilk bun ga bikin eneg, kandungannya jg lebih bagus susu uht sih

sejauh ini prenagen lova sih ter-enak menurutku. sekilas kayak milo milo. sama bidanku klo mual boleh pake es kok (diminum dingin). semoga membantu πŸ™‚

aku mlh gk minum susu lagi semenjak mual muntah bund. kadang susu jg ada yg bisa bikin makin mual. ak biasanya makan buah semangka.

aku malah ngga minum susu bun karena mual. cuma konsumsi vitamin aja sama makan makanan yang sehat alami dan bernutrisi

klo ngurangi mual ak ga minum susu karna malah jd lbh eneg. minum hydromama klo ak buat ngurangi mual

TapFluencer

Lova bun cobain dibawah prenagen enak deh Lova coklat kyk rasa Milo harga 15rb aku beli di indOmaret

aku muallΒ² pas minum Prenagent mualnya berkurang. aku sukaminum yg coklat sama rasa moca

Sgm coklat enak kaya milo kalo aku selama mual rasa coklat diseduh dingin gaterlalu mual