212 Tanggapan

VIP Member

Semoga di beri kelancaran ya bu, sehat2 terus.. Yuk Konsumsi boost asi alami Nen Ibu, bukan hanya sebagai pelancar asi tapi juga sebagai nutrisi tambahan. 35rb bisa utk 1bulan cek ig nya @nen.ibu Bisa dikonsumsi dari usia kandungan 8bln 🤱🤰 Best seller Kelor dan Kedelai Katuk https://shp.ee/5vigfdt

Bismillahirrohmaanirrohiim,, semoga diberikan kelancaran, keselamatan dan kesehatan untuk bunda dan debay nya Aamiin Ya Rabb 🤲🏻🤲🏻 semangat bundaa💞💞

amin.. mudh"n aq jga bsa cpt nyusul y bun..aq jga udh pembukaan 2wktu hri senin.tpi ketubany blm mau pcah.. trpksa plng dlu..smpe skrng msh pembukaan 2 aj..

aamiin semoga lancar dan sehat ya bun, saya juga lg menanti gelombang cinta dr si debay. semoga juga disegerakan aamiin🤗

semoga dilancarkan bunn, minta doanya juga ya bun buat saya smoga segera lahiran juga, karena hpl sudah lewat 4hari :(

nunggu mules alami bun

Moga Allah swt.berkahi kelancaran, kesehatan & keselamatan utk bunda & caby y...in syaa Allah aamiiin 🤲🏻

smga lancar yaa bun, ibu Dan bayi nya sehat Dan selamat. Dan smga aku jga cpet nyusul lahirannyaa. ..aamiin

Aamiin... banyak berdoa bun. Semoga dede dan ibu nya sehat dan selamat ya tanpa ada yg kurang satupun.

amiin semoga bunda sama baby nya selamat 🤲doain aku juga bun semoga segera launcing dd nya 😁

Semoga lancar bun. Doain aku juga smoga cpt nyusul hpl udh lewat 2hri blom jg ada tanda" nih.

Pertanyaan Terkait