Dilema Tempat tinggal

bun, minta solusinya dong. Saya dilema banget saat ini tinggal dirumah deket mertua yg lingkunganya kurang bersih mnrt saya. Anak saya jadi lebih sering sakit krna ketularan tmen-temennya yang bapil duluan. Tapi anak saya kygnya seneng bun sama lingkungan sini banyak anak kecilnya dan disini bnyak yg momong. Kalau saya plg ke rumah ibu saya, memang lingkunganya bersih tapi sedikit sekali anak kecilnya bun. Jadi anak saya kurang bergaul. bergaulnya paling kalau saya bawa ke play ground aja. Anak saya usia 2 thn saat ini. mnrt bunda - bunda gimna ya bun? saya tau sih bun setiap pilihan pasti ada resikonya. tapi saya juga kasian setiap anak saya sakit pasti rewel luar biasa, ngga tega saya liatnya. #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #firstmom

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

lanjutkan aja bun, biar anak nggak ketularan bapil bisa pake masker dan dikasih vitamin.. ini pengalaman anak saya yg suka main sama sepupunya yg bapil menahun karna ortu nya nggak niat ngobatin dan nganggep kalo bapil tuh biasa, kesel tapi nggak enak hati ngomelin.. intinya merubah lingkar sosial anak kan nggak mungkin ya, jd lindungi aja anak kita biar dapet manfaatnya tapi ga kena jeleknya

Baca lagi
2y ago

sama2 bun ๐Ÿ˜Š