Butuh saran.

Bun, minta saran nya aku harus gimana ya suami aku kalo ada apa" lbih sering curhat & lbih nurut k ortu & k temen nya dibanding harus curhat & nurut kpd istrinya. Disisi lain saya merasa tidak dihargai sebagai istri. Dan memang suami aku itu kebetulan anak semata wayang, Jd aku harus gimana ya menghadapinya .?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wkwkwkwk pnglamanku suamiku klo nanya tntng sputaran khmilan psti percaya temennya yang br seumuran jgung nikah dan br punya anak. dikit dikit "kata temenku". Ya kadang aku selipin "temen abg kan baru jg tuh nikah dan punya anak, aku kan udh punya kakak ipar dluan dan anaknya udh gede dan bukan 1 anaknya jd kita ambil yg lbh pengalaman ya, temen temen abg ith jg mash minim kok, cm pnglaman melhairkan dan nyusui aja yg br ngerti, kn blm paham banyak, ". Krn aku pribadi dr sekolah sdh ngurus bayi abg abg ku, berhubung ibuku srg sakit, jd kli yg jagain pasti aku, apalgi ngegendong sm mandiin jg udh ahli dr sekolah dong wkwkwkw. Orang br keluar dr perut mamanya aku yg netengin pas tali puser msh nyangkut. Ga bodoh bodoh banget lah aku. Wkwkwk Jd lngsung skak mattttttt dongggggg. Wkwkwkwkwwk. Ngegassss. Kdg kalo positif aku terima , cm kalo agak lenceng aku senyumin aja wkwkwk

Baca lagi

Banyak suami yang kaya gtu Bun.. Coba bunda komunikasikan lagi sama suami. Istri itu kan tulang rusuk suami. Jadi apa pun maasalah yg suami rasakan seharus nya suami mau berbagi dg istri. Pancing aja Bun.. bunda yg curhat duluan.. bilang aku nyaman klo masalah itu mas yg tau. Aku harap mas juga kaya gtu ke aku. Aku pengin semua terbuka. ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Suami ku sama bund , kalo masalah kerjaan tu selalu ke mamahnya kadang kalo omongin kebaik dia gak nurut tpi kalo mamahnya dia nurut ... Kalo aku sih enjoy ajah bund selagi gak fatal,

VIP Member

Bilangin atuh bun, skrg kn udah ada bunda dlm hidupnya.. yg bakalan nemenin suami smpe kapanpun.. jdi klo ada mslh usahakan saling trbuka satu sm lain.. biar sama2 enak

4y ago

Bunda udh menikah brpa lama? Mgkn krna baru2 menikah jdi suami masih blm prcaya ke bunda. Tp harusnya stlh menikah harus saling prcaya sih bun..

Suami kaya gini tuh banyak bgttt ternyata diluaran๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข