Minta saran obat yg bagus setelah sc

Bun, minta saran & masukan dong . Obat yg buat ngurangin rasa nyeri & yg bikin cepet ngeringin jaitan setelah SC yg bagus apa ya Bun? Yg gak bikin kering asi juga, minta sarannya dong kalo ada yang tau πŸ™πŸΏ . . #berbagipengalamanituindah hehe

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sih pake obat cina ya bun buat cepet ngeringin luka nya, tp sebelum minum obat itu pas kontrol seminggu jaitan nya udah kering plester anti air nya udah dilepas udah boleh mandi. kalo buat pereda nyeri kan dpt dari rumah sakit itu bisa dilanjutin

3y ago

alhamdulillah nggak bun, normal normal aja asi nya

sbnernya cocok2an, obat cina yg mahal itupun bisa bikin asi seret tapi di lain orang malah bikin asi banjir. abs pulang dr RS gak dapet obat resep spog nya mmg bu?

3y ago

engga, saya belum SC. baru rencana dan masih searching2 aja yg bagus apa yg ga bikin seret asi

bisa di coba Bun, elskin ewp,, temen saya udah coba Bun, Alhamdulillah biidznillah jahitan pasca Caesar kurang dari 1 Minggu udah halus...

3y ago

saya jual Bun... bunda ada wa ? coba kirim no nya , biar saya japri...

saya pakai obat dr RS aja.. seminggu udah kering jahitan bun..ini sebulan dah normal biasa lg rasanya.

3y ago

SC biasa bun, tp 3 hari pertama ya jgn tanya bun, perih bgt.. tp gk tau nih udah sebulanan dah biasa aja rasanya buat aktifitas, cuma kl buat batuk dan bersin bagian dlm perutnya msh agak sedikiti ngilu.