Kulit alergi

Bun minta saran dong, kulit anakku umur sebulan seperti ini awalnya ku kira biang keringat tpi pas ke dsa dibilangnya alergi kebetulan tingkat alergi di keluarga besarku lumayan tinggi jdi semacam keturunan gitu bun, tpi belum tau alergi makanan apa kmrin udah sempet ilang dan glowing kulitnya tpi setelah aku makan ayam mulai muncul lagi . Pdhl dri awal melahirkan selalu makan ayam apa iya alergi makan ayam knpa baru muncul setelah satu bulan?

Kulit alergi
4 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku yg gk perna alergi tiba" wktu ada ank punya alergi juga, 😌 cuma aku lama bru tau anakku alergi dri kembung yg 5 hri gk sembuh", sering gumoh, kesedak, batuk" , nafas grok" rambut rontok, 😌 akhirnya d hri ke 4 bru cek kta dokter alergi tpi belum tau alergi apa soalnya aku makan smua 1 minggu full itu makan coklat, susu sapi, telur, ayam, kacang, ikan. sma dr suruh menghindari semua itu dulu. jdi bingung bun mau makan apan, πŸ˜”

Baca lagi

Wah sama bun malah parah ankku keluar putih2’nya kmren sdh ke dsa saya katanya alergi makanan jadi saya disuruh stop telur dn ikan laut Allhamdllh skrng lehernya sdh membaik

VIP Member

sama ank aku muncul alergi susu sapi itu setelah 1 bulan bun

ak ke dsa, katanya kena dermatitis atopik bun