Hasil Usg 8 Minggu Memang Seperti Ini Kah..

Bun minta saran dong apakah ada dsni yg hamil 8 minggu di usg baru keliatan kantong nya gtu, soalnya kata teman2 q 8 minggu itu udh keliatan baby nya..

Hasil Usg 8 Minggu Memang Seperti Ini Kah..
73 Tanggapan
Tulis tanggapan

sekedar saran ya bun,, sebaikx coba USG lagi ditempat lain cz pengalaman saya kmrn jg gt usia 7w cuma kelihatan kantongx tp bidanx saat menjelaskan kurang jls cm bilang sdh ada. saya dan suami mengira itu adalah embrio yg sdh ada ( mklum hamil pertama) trs priksa brikutx saya tdk usg dan usia 17w saya mengalami ngeflek trnyata pas usg saya mengalami kehamilan kosong, dan hari ini rencana kuret. mohon doanya bun. dan semoga yang saya alami tdk terjadi ke bunda ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Baca lagi

Bundanya itu usg lewat abdomen apa trasvaginal? Biasanya klo msih usia sgitu kadang klo di usg abdomen emg kurng jls bun. Sabar yaa bun.. coba 1 buln kmudian di usg ulang๐Ÿ˜Š kadang emg gtu bun rahim org beda2 krn ktebalan perutnya ada yg mudh terdeteksi ada yg msih malu2 kliatan pas di usg. Bismillah dijaga aja yaa bun,, mudah2n usg brikutnya sudh terlihat dd bayinya

Baca lagi

Tiap khamilan itu beda" ya bun tiap org... Saya juga dulu kelihatan kantong pas 8 minggu tapi alhamdulillah sekarang udah 16 minggu dede nya sehat detakjntung nya juga dah kedenger tangan sama kaki juga udah ngebentuk... Sllu berpikir positif ya bun๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Post reply image
5y ago

Iya bunda

aku pas usg 6mggu Alhamdulillah keliatan udah keliatan dde nya . udh masuk kantung rahim . . saran dri aku lebih baik klo mau usg ke dr.spog langsung ke spesialis kandungan bun .. ๐Ÿ˜Š semoga kita selalu dlm lindungan Allah SWT ๐Ÿค— disehatkn . aamiin

Stiap bunda mgkn beda2..klo boleh saran janin masih umur <9 week sbelum usg dsarankan minum air putih agk byk n jgn buang air sbelum slsai usg.itu mmbantu gmbar yg dtampilkan saat usg lbh jelas.klo liat hasil usg bunda masih burem ya krg jls..

5y ago

betul bun, harus nahan pipis dulu klo hamil muda biar keliatan jelas pas diusg

Kondisi kehamilan berbeda beda tidak bisa selalu disama kan....ada yg belum terlihat ada yg sudah terlihat.sy dulu 6 minggu sudah terlihat janin'y.jangan hilang harapan yaa bunda...coba 1 minggu lagi usg dan minum vitamin bun

bisa jd hitungan bunda salah,,, mgkn blm 8 w,, cb usg bulan depan lg,,, aku juga gt kmrn bund, pas bulan depan usg Alhamdulillah sdh ada janin dan detak jantungnya,, dan usia bru 7 w, padahal perkiraan hpht harusnya sdh 2bln

Alhamdulillah saya usia 8w udh kelihatan dn perkembangannya baik kt bidan....tp btuh perjuangan nunggu 1,5jam biar ngrasa BAK,pdahal dr rumah udh ngrasain tp belum pingin keluar jd sm bidan dikasih aqua 2glas

Tenang bunda syg,ttep positif mikirnya yah. Jgn bnyak pkiran mikirin yg aneh",insyallah gpp wajar bun selama bunda gk prnh kluar flek,,tunggu smpe 12 week bunda usg lagi yah:)

ini aku ..hitungan aku 6week tp pas d USG udh 8week kata dokter y..soal ya HPHT ya 18okt apa ada yg sama kaya aku..bulan depan d suruh Balik lagi di liat perkembangan nya

Post reply image