20 Tanggapan

aamiin yaAllah.. semangat ya bun, saya juga lg nunggu dede buat launching sebelum hpl bun, udah coba induksi alami dari kemarin tapi masih sering konpal huhu semoga dedenya segera launching ya bun, dan bunda&dedenya sehat dan selamat aamiin

Sekedar saran bun... coba pancing dengan HB... Aku kemaren juga gtu... hpl tgl 3hari lagi tp blm ngerasain apa2... setelah HB alhamdulillah langsung mules2 ngeluarin tanda.. besoknya si adek lahir 😇

tetep dipake induksi alami ya bun, makan nanas/duren, powerwalk, hb sama suami, saya kemarin jg lewat hpl seminggu alhamdulillah lahir normal

VIP Member

aamiin..semoga dimudahkan dan dilancarkan ya bun.. aku hpl 21 okt brharap lahiran sblm hpl.. smoga kita smua diberi kemudahan ya bun..

aamiin.. saya juga hpl 20 Oktober blum ada tanda apa2, smoga bisa lahiran sblm hpl ya Bun saling mendoakan 😇😇

mudah2an lancar sehat selamat ibu dan bayinya yaa bun. semoga dd nya cepet ngasih tanda2 mau keluar🤲

Aamiin... semoga yg sedang menunggu HPL disegeralan semua ya bun. lancar dan dipermudah semuanya

bismillah aku juga hpl 18 Oktober nih bun sama² do'akan ya bun biar cepat launching aminnnnn kita

iya bun samaan deh kalau malem jarang bisa tidur duh allah memang nikmat ya bun ibu hamil tuh gimana pun kita tetap bersyukur aja, apa lagi tinggal nunggu aja ini hplnya pingin² cepat keluar aja aku bun siadek ini

aminn semangat bunda semoga dilancarkan dan disegerakan debaynnya keluar, sehat wal afiat

VIP Member

amin bun. saja juga hpl sebentar lg ni semoga segera merasakan gelombang cinta dede ya