Minta keikhlasan doanya

Bun minta keikhlasan doanya semoga cepet dapet gelombang cinta dari de tun, semoga lahir sesuai yg di harapkan, sehat dan selamat ibu dan bayinya. dilancarkan dan bisa lahiran normal ๐Ÿ˜‡

Minta keikhlasan doanya
42 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Amin yra๐Ÿ™๐Ÿป, saya jg lg nunggu tandaยฒ dr dedek bun hpl tgl 29 september ini Semoga kita disegerakan dilancarkan sehat selalu persalinan nya lancar mulus dedek terlahir dg sempurna selamat sehat ya bunda amin yra๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

Saya 40 week lebih 3 hari bun. Sediih bnget karena si dede blm jg ada tanda2 mau lahiran. Tapi nanti InsyaAllah mau Usg mau ngelihat apakah semuanya baik2 ajah. Kita sama sama berdoa ya bun.

4y ago

Sama bun saya juga skrg udh 40w3d mash nunggu sinyal dari ddenya..

sama aku juga HPL tgl 30 september 2020 sampe saat ini gadaa tanda tanda ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ pengen cepet ketemuu ๐Ÿ˜ญ doa in aku juga ya bun ๐Ÿ™ semoga lekas ketemu sama adek kondisi sehat semua

Baca lagi
4y ago

ternyata bulan september banyak yang belum juga ya, semoga di permudah aamiin kita semua

klo sdh 40mg, rajin2 cek k dokter bund, biar diliat kondisi plasenta sm ketubannya, kira2 masih bisa ditunggu atau perlu tindakan entah induksi/sc, semangat bunda

VIP Member

Mudah Mudah an dedek nya segera lahir, sehat selamat dedek sama ibunya, tidak ada halangan apapun lancar proses persalinan nya ya bunda ๐Ÿฅฐ

Aamiin ya Allah.. Semoga dilancarkan ya bu..sehat ibu dan baby nya.. Bs lahiran normal tanpa jaitan, aamiin. Saya jg harusnya sudah waktunya

aamiin. kalo sudah lewat 40w segera periksa lgkap ke dkter ya bun... minta tindakan lanjut juga boleh

Aamiin yaAllah ya robbal alamiin, semoga Allah permudah segala proses melahirkan nya ya bun๐Ÿ˜Š

Aamiin, semoga segera lahir bby ny ya bun sehat ibu dan bby ny tanpa kurang suatu apapun ๐Ÿ™

semoga d permudah lahiran nya ya Bun ... sehat Slamet ibu dan bayi nya amin๐Ÿคฒ