47 Tanggapan

VIP Member

terimakasi doa nya bunda2, ini postingan 2bulan yang lalu, alhamdulillah dedek nya udah lounching tanggal 24 maret kemarin, dedek nya lakilaki, skrg usia nya udah mau masuk 3bulan😁 semoga bunda bunda yg lagi nunggu gelombang cinta dari si utun diberi kelancaran ya bun🙏🏻

VIP Member

Semoga bunda lekas diberikan sinyal cinta yaaa bun oleh dede bayinya. Semoga persalinannya berlangsung cepat, aman, nyaman dan minim trauma. Serta dedek bayinya bisa lahir dengan sehat, selamat dan sempurna. Amiiiin

saya HPL 19 jun tapi 10 jun tiba2 langsung kontraksi sore dan jam 1:45Am udah lahir...jadi bun kadang2 kita rasa masih anteng dalam perut tak tau nya tiba2 langsung kontraksi seperti saya

aminn doakan saya juga bun,saya tinggal 8 hari lagi lagi nunggu gelombang cinta Dede,cuman ngerasain perut bawah tegang, worry banget saya bun,soalnya jatohdari motor dan ga bisa ngapa²in

Aamiin semoga secepatnya debay lahir bun.. semoga saya juga dan semua bunda2 yg mau lahiran dilancarkan sehat ibu dan debay nya Aamiin 🤲🤲🙏

semoga segera lahir ya dedek nya sehat2 smua nya .. buat bunda2 yg lagi menunggu lahiran si kecil semoga di perlancar ya smua nya .. aminnnn ..

aku jg lg nunggu gelombang cinta dedeknya masih betah di dalem🥺semoga secepetnya buat kita yg lg nunggu gelombang cinta ya bund hhee

sama Bun aku aja hpl 25juni masih anteng aja utun nya, belum ada tanda2 kita saling mendoakan ya Bun supaya secepatnya lahiran aamiin

iyaa Bun kita saling mendoakan mdh2n di segerakan,, aamiin

aku juga mom masih nunggu gelombang cinta belom ada tanda tanda nih semoga kita sama sama dikasih kelancaran 🙏🤲

amin. hplnya sama bun tapi saya besok harus sc karena sungsang ya semoga aja diberi kelancaran sehat dua duanya

Pertanyaan Terkait