Tanya Maslah Keputihan

Bun minta info ny dong sya hamil 5 bulan tpi sering keputihan tpi warna ny kuning tpi sdikit setiap hari tpi GX bau dan GX gatel Bun ..itu normal apa GX sih Bun ๐Ÿ™

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

normal bu, itu pengaruh hormon. asal tdk berbau, berwarna kehijauan dan gatal gpp kok. saran dokter spog sy dulu jaga area V tetap kering, klo habis cebok dilap dan keringkan, pkai CD berbahan katun yg menyerap keringat, atau gak usah pkai CD klo dirumah, hindari pkai pembersih kewanitaan.

2y ago

oh jd klo GX gatel ataw GX bau msh normal yh Bu.. iyh GX pernh pke sidi ini jg klo kencing slalu d lap sih mksh yh Bun info ny๐Ÿ˜Š

kalau menurut saya . kebetulan saya bidan sebaiknya di obatin Bun . namanya keputihan itu bakteri kalau gak di obatin bisa menyebabkan bayi prematur atau Ketuban pecah dini . obat nya dimasukin ke vagina banyak kok di apotik . kalau bunda mau nanti saya kasih tau nama obat nya

2y ago

klo punya alergi antibiotik aman GX Bu minum fladystin ovula itu dan ..obat pipis ny apa bun

keputihan itu bun, bisa jadi kuning itu krna sdh lama nempel di cd aq mengalaminya, asalkan gak gatel . tetap jaga area tsb ya bun. klo bisa gnti2 trus cd nya klo basah. . semoga sehat selalu bunda dan debay.. ๐Ÿ˜Š salam kenal dr Jember

Baca lagi
2y ago

Iyah Bun salam kenal jg mksh info ny yh Bun๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

VIP Member

Normal bun, selama ga berbau dan gatal itu normal karna pengaruh hormon, saya jg keputihan dari awal sampai skrng 35week masih tp kata bidan gapapa ko asal sering ganti CD aja

Masi normal klo ga ijo. ga gatel. ga bau .. saya dr awal smp skrg 23w Masi keputihan dan itu hormon kata dokter . klo dah smp bnyk dan menggangu baru d tanganin

coba minum yoghurt bund.. aku konsumsi itu.. sekarang sdh lumayan jarang keputihan bund.. tp lebih jelasnya segera ke dokter saja bund.

Normal sih saya dulu juga kyk gitu

2y ago

Saya sampe lahir bahkan saya flek dr awal kehamilan sampe lahir ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ jangan setres ya bunn

aku juga gitu hmm kenapa ya

masih normal bunda..

2y ago

oh emng normal iyh Bu .. aku was was trus nih takut knp2 mksh yh Bun info ny aku jd tenang ๐Ÿ˜Š