Menjelang HPL

Bun minta doanya ya semoga saya bisa segera lahiran. Udah konpal, miss v juga sakit tapi kontraksi aslinya belum datang2 juga. Udah HB dikeluarin di dalam, jalan2 pagi, naik turun tangga, ngepel jongkok, minum jus nanas alami masih gak ngaruh juga di saya ๐Ÿ˜‚. Saya takut aja bayinya kebesaran di dalam.

Menjelang HPL
20 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bunda lina, mnkin uda mau dkt itu bun, tinggal tnggu tnda kram nya aja. Klo lendir nya uda becampur darah brarti uda bukaan kta bidan aku, cuma kalo aku emg agak beda, bukaan 7 bru lendir kluar sebnyak2nya dan becampur darah smpe basah kain sarung yg ku pke krna lendirnya uda kyk ngompol.

4y ago

Bunda lina, sma2 bun

Semoga cepat lahiran yaa, sehat dan lancar aamiin ๐Ÿ˜Š Ajak ngobrol debaynya bund, bilangin buat cepat keluarr ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

4y ago

udah bun kuajak ngobrol terus. aku dari jauh2 dari khawatirnya dia terlalu betah di dalem soalnya ini bayiku termasuk kuat banget selama kehamilan kuajak traveling jauh juga ga gimana2 heran akutuh bun

Sama bun aku H-10day HPL, blm ada pertanda jgak.. Kputihn jg enggk, huhuuu.. Semoga dsegerakan buat kita bun๐Ÿ˜‡

4y ago

Aamiin, smoga ga lewat hpl ya bun. Smngat

VIP Member

bun bahaya kalau naik turun tangga. mending yoga aja, atau jalan cepat minimal 20 menit bs pagi atau sore

4y ago

saya pelan2 kok bun, terus ga nyampek atas juga. cuma sekitar 6 anak tangga hehe. aku jalan cepat juga udah, senam hamil juga udah bun

Semoga di segerakan ya bund, lahiran lancar normal.. aamiin

4y ago

amiinnn ya robbal alamin

Semoga lancar lhiran sehat ibu n dede bayi nya ya bun

4y ago

aminnnn bun makasih banyak ya ๐Ÿ˜Š

Sama bun blm ada kontraksi asli di uk segitu

4y ago

semoga segera ada kontraksi asli ya bun huhu

Semoga diberi kelancaran bun,,aamiin

4y ago

makasih banyak bun