minta doanya ...

bun minta doa nya , HPL 16 agustus tpi blum ada tanda" sma sekali , dd jga mash aktf aja di dalem ๐Ÿ˜Œ doain ya bun biar cpet ktmu sama dd ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

minta doanya ...
90 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga kita yg hpl Agustus disegerakan dan dilancarkan persalinannya ya bun.. aamiin Saya juga lagi nunggu gelombang cinta dari detun๐Ÿ˜Š

4y ago

Amin

aamiin Allahumma aamiin..sama bund saya juga sedang menanti... semoga yg pada mau lahiran bln ini semoga Allah mudahkan dan lancarkan

Amin.. kita samaan bun.. saya jga 16 agustus blm.ada tanda2.. smoga kita di percepat ktmu dd iya.. lancar jga di persalinan.. aminn

Aamiin yaAllah, semoga di beri kelancaran, kemudahan, dan keselamatan untuk bunda2 yang menunggu launching debaynya๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Sama bun aku jg hpl 16 agustus, tp dari hari sabtu sampai hari ini masih pembukaan 1 ๐Ÿ˜”. Semoga kita disegerakan bun ๐Ÿคฒ

4y ago

ciri" pembukaan itu gmna bun ???

sma bun hpl nya beda 1 hari sya tanggal 15 Agustus ๐Ÿ˜ semoga disegerakan dapat tanda2 mau lahiran ya bun.amin๐Ÿคฒ

Sama bun saya hpl nya tgl 16 agustus tp masih anteng2 dedenya, cuma kaki m tangan sudah mulai bengkak. ๐Ÿค—

Aamiin ๐Ÿคฒ Semoga si utun segera ngasih gelombang cintanya dan dilancarkan proses persalinan nanti nya bunda

Amin bun saya juga lagi nunggu nie hpl 22 agustus... Mudah mudahan kita semua yg hpl bulan ini segera melahirkan

4y ago

Mudah mudahan sama sama di lancarkan ya bun ๐Ÿ˜Š

Amin... Smga lahirannya lancar, trus debay sma bunda sehat. Dan menjadi anak yg sholeh sholehah aminnnn