mertua bilang pampers bikin kaki tidak lurus

bun mertuanya ada yang cerewet ngga sih soal pampers? anak aku dari baru lahir sampe sekarang udah sebulan pake pampers. mertua bilang jangan kelamaan pake pampers karna kakinya nanti jadi ngga lurus kaya kaki anaknya iparku. kebetulan anaknya ipar ku juga pake pampers, dan dia masih 2th. waktu mertua bilang gitu aku spontan bilang gapapa kok pake pampers, bayi sampe umur 2th emang kakinya belum lurus, nanti juga lurus sendiri. eh mertua ku malah bilang 'eleehh' kaya ngeremehin gitu. yg bilang pamer sama mamer lagi, sama aja mereka tu. kesel bgt

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

tdk ada hubunganny ya bund pakai pampers atau tidak bikin kaki bayi gk lurus . aku punya tetangga kbtulan lahiranny beda bbrp bulan aja ama aku . nah istrinya cerita klo suaminya mau untuk sebulanan anakny dipakein popok kain aja . katany krn anakny cwe klo pake pampers takut ngangkang kakinya . yudh kan istriny nurut aja pdhal istrinya udh nyaranin pake pampers. eh blm ada seminggu suaminya udh nyerah nyuciin popok kainnya . akhirnya ujung2nya pake pampers jugaa . ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Baca lagi

Gak bun. Sekarang aja bayi prematur yg masuk nicu pasti dipakekin pampers. Prematur loh Apalagi kalo yg normal. Gak akan bikin kaki ngangkang. Kalo iya mana mungkin bayi di RS dipakein pampers semua