lipcream wardah

Bun, mau tyk sebenarnya lipcream Wardah aman gak sih buat bumil ? Soalnya aku baca di kandungannya ada methyl paraben, jd aku takut utk pakeknya . Gimana ya Bun?

lipcream wardah
37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku semenjak tau hamil langsung stop semua kosmetik dan skincare, facial wash aja ga dipake lagi, cuma mengandalkan air wudu aja. Kecuali ke kantor pake lipcream setitik langsung usap2, males aja pake nya huhu

VIP Member

coba deh lihat YouTube dokter Richard Lee..atau IG nya dr.richard_lee disana dibahas emua yg aman dan tdk utk bumil,dll..

aku pas hamil . setiap hari mky Bun. dari sabun muka. krim malam krim siang Wardah. GK PP sih Bun. dedek lahir sehat

Setau aku sih kan ga nyerap di kulit jd gpp, kalo cream wajah jangan dulu karna nyerap ke kulit ๐Ÿ˜

aman bun, aku pake wardah, make over, la tulipe, odessa, purbasari.. alhamdulillah aman smpe anak lahir..

4y ago

aman bun, kan udh ad BPOM..

Selama aku hamil selalu pake Wardah lipstick cream, Alhamdulillah si dedek sehat" saja

aku pas hamil pakai bund, make up juga karena tuntutan kerja. Alhamdulillah gpp..

Selama hamil sya suka pake itu kok Smpe melahirkan allhmdulillah ga terjadi apa"

Aku knpa ya semenjak hamil bibir gapernah bagus, pecahยฒ terus makan apaapa jadi perih

4y ago

pakai vaseline petroleum jelly bund, diamin sebentar habis itu gosok pakai handuk bersih. Alhasil bibir yg pecah2nya rontok dan bibirnya jd lembab.

VIP Member

aku pake make over dan maybelline, alhamdulillah anak lahir gak apa2