blehkah usia kehamilan 8mnggu minum susu prenagen mommy?

Bun mau tnya usia khamilan sya kn baru 8mnggu jlan 9mnggu apa boleh lngsung mnum susu prenagen mommy,? Atau msti prenagen emesis,? Soalnya ada yg blang klau prenagen mommy untuk usia kndungan 4bln, tlong d jwab bun,,

blehkah usia kehamilan 8mnggu minum susu prenagen mommy?
56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh boleh aja bun asal bunda cocok . Prenagen emesis itu kan untuk bunda bunda yang mengalami mual dan muntah dan emesis itu mengurangi nya .. Aku dri pertama hamil langsung minum prenangen mommy kok bun karna gak ngalamin mual muntah tetpi setelah menginjak 4 bulan ini baru aku muntah bun๐Ÿ˜‚ dan susu pun berganti jd emesis bun ..

Baca lagi

Klo gak ada kluhan mulmun parah, gpp bun. Tpi klo ada kluhan tsb, mending yg emessis. Tpi saya pribadi dri usia 5w mnumnya langsung yg mommy sih๐Ÿ˜ pas masuk 8w udh mulai brasa mabokpun msih ttp lanjut yg prenagent mommy๐Ÿ˜‚ krn wkt itu blm tau klo ada yg khusus utk bumil dgn kluhan mulmun.

Kn ada urutannya bun, kalau msh trimester pertama blm bgtu membutuhkan bnyk nutrisi krna akan trbuang sia" jg, kalau trimester kdua baru mlai btuh nutrisi extra krna bayi sdh mlai menyerap nutrisi dri apaa yg kita konsumsi ๐Ÿ˜Šsaya jg dri awal mlh msh mnum susu dancow

Kalo gak ada keluhan mual muntah, yg mommy gk papa pun, kmaren saya baru beli sma mbak SPG nya ditanya ada keluhan mual muntah gak, karena saya ada keluhan mual ditawarin yg Emesis. Dan kalo gak ada keluhan mual muntah bisa minum yg Mommy

kalau setau aku bun, kalo misal kita ada mual" pas TM 1 bagusnya yg emesis dulu..tp kalo enggak ada boleh langsung yg mommy.. aku baca di webnya prenagen kemaren..

Emesis itu utk yg mual bun biasanya kan tm1 mual2 jd disaraninnya pke emesis kl bunda gada mual bs aj pke yg mommy sama aj kndungannya

Boleh bun ..asal gk mual .. Prenagrn emesis disarankan untuk bunda" yg merasa mual di tm 1 ... Tapi kalo gk yg mommy gk apa"

Gak ppa klo cocok bund , bagi yang mengalami mual muntah lebih baik yang emesis , karena rasa ny lebih ringan dan gak eneg

Kalo gak mulmun gak ppa langsung minum itu bund. Tpi klo mulmun minum yg emesis aja buat ngurangin mulmun.nya

Saya mah minumnya ultra uht aja..minum sumil udh ganti brpa kali hasilnya langsung diare aneh ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚