kehamilan

Bun mau tnya nih,ada yg ngrasain perubahan kulit wajah gk diawal kehamilan ? Soalnya awal hamil muka ku jadi muncul jerawat bnyk bun dan bruntusan padahal biasanya ada jerawat pas mau haid aja.

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Seumur hidup gapernah jerawatan padahal ga pernah skincare an tapi pas hamil jadi jerawatan pori pori gede bgt kyk sumur trs minyak muka juga banyak banget trs muka jadi kucel, kata org2 kemungkinan babynya cowo, eh ternyata beneran cowok sih heheh gatau ini mitos atau fakta tapi disaya sih bener

5y ago

Iyaa sih mbk kebnyk pada bilang gitu. Tpi apa pun jenis kelaminnya disyukurin aja yaa mbk yg penting sehat 😊

Hormonal mba... Tpi klo misalkn mbanya gak nyaman dan gak pede. Bisa konsul aja ke dokter, biar di ksih resep obt jerawat yg aman utk bumil, krn bumil gak bisa pakai sembrng obat atau perawatn wajah smbarngn.

5y ago

Iyaa mbk mksh yaa buat saran dan info nyaaa 😊😊😍😍

Sama bun aku juga nih , hamil tiga bulan malah ancur muka ku penuh jerawat padahal biasanya blasss sama sekali gak pernah jerawatan . Eh pas hamil langsung muncul ni semua jerawatnya

5y ago

Aku dari mulai awal telat haid bun. Udah numbuh jerawat,awalnya aku kira karna mau haid trnyata sampai 9week masih. Semoga lekas membaik yaa bun,dan bekas nya jg ikut hilang

Saya juga beruntusan parah, saya kira karena saya stop skincare dari awal hamil, tapi kata bidan emang hormon, sekarang alhamdulillah udah bersih lagi

5y ago

Iya bun dari awal hamil

VIP Member

Sama bun pas belum hamil samsek gapernah jerawatan nk muka sllu bersih, skrg jdi muncul jrwat kecil" n kusem. Smpe di protes sm paksu πŸ˜‚

VIP Member

Awal aku juga gt bun muncul jerawat banyak terus kusam, ud masuk tm 2 dan 3 wajah bersih dr jerawat tapi leher sama ketek menghitam πŸ˜‘

5y ago

Iyaa bun. Cuman takut sana bekas2 nya 😁

Aku kebalik bun sblum hamil jerawat ku byk kali tp stelah hamil jerawatku tumbuhnya cma stu2 doang bun, ngk sebanyak wkt sblum hamil

5y ago

Amin bun

Aku kebalikannya bun πŸ˜† malah katanya kulitku bagusan waktu hamil dari sebelumnya, padahal hamil cuma pake facial wash doang

5y ago

Iyaa bun tetep harus dinikmati dan disyukuri demi debay 😊

Aq jg kog bund... Bruntusan gt... Pdhl hmil ank prtma muka mlh jd brsih sm skli g da jrawat..bwaan bda2 si y bund

5y ago

Y bund tp mau gmn lg bund...klo bwaan si dd mah ilang a ssh...nunggu lhiran itu pun ga msti lgsg ilang bund

Saya kebalikannya bun. Wajah kinclong dari jerawat sampai2 teman2 semua heran katanya saya hamil bersih bgt πŸ˜„

5y ago

Iyaa. Saya hamil anak pertama jg putih bersih kinclong bun. Tpi hamil yg skrg mlh jerawatan bawaan bayi mngkin yaa hehehehe