19weeks tendangan Dedek bayi

Bun mau tnya dong , rasa gerakan si kecil itu gmna ya hehe , soalny perut tebal dan ank pertama jdi GK tau hehe mksih bun

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

seperti letupan kecil ky gas jln di usus awalnya, lama2 seiring makin gede usianya bakal berasa bgt ada yg nendang dr dlm kok. tungguin aja, sering aja ngbrol2 atau nyanyi, ibunya jg jgn tdran aja krn biasanya klo kita mls gerak dia jg males

awalnya kek kedutan gitu pun. kalo diraba kek kedut kedut gitu saya awal ngerasain dulu pas hamil 14w kalo ga salah sekarang sudah 20w Alhamdulillah kadang berasa ada yang nendang gerak gerak gitu apalagi kalo lagi makan

VIP Member

aku anak pertama ngerasain ada pergerakan janin udah 6bln lebih bun ๐Ÿ˜ nth krn perutnya tebal, ntah krn aku yg gak merasa.. pas anak ke2 4bulan udah mulai terasa walau samar..

kek ada yg gerak bund di perut bawah. ak baru 18week tp kdang2 kerasaa, awalnya ku kira usus gerak ternyata itu bayinya

kaya ada yg kedut gerak hidup muter" pokok nya geli...ujung" nya pengen pipis sering gerak muter"๐Ÿ˜

sama seperti aku bun perut nya tebal hamil anak pertama juga kalo bayi nya gerak lumayan kerasa bun

aku perut tebal juga Bun, tapi kerasa kokk kalo gerakan bayi kaya gelembung gitu agak kenceng

kaya letupan angin yg di perut gitu bund.. tapi kalau terlalu kenceng sampe enek perute๐Ÿ˜Œ