Puting pecet

Bun mau tanyak2 dong, aku bru menyusui 7 hrian trs putingku bener2 lecet paslrah sihh menurutku. Kasih pendapatnyaa dong bun. Gmna cara mengatasi puting lecet. Bener2 mengganggu soalnya 😭😭😭😭

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

semangat bun, kalo di diriku awal2 menyusuii emg sakit buanget sampe trauma kalo baby nangis. tapi setelah 1 bulanan sampe skrg mau 3 bulan, menyusui sama sekali gada rasa sakit, ga kerasa apa2 pokonyaa. Sebelum dan sesudah menyusui bayi, putingnya dioles asi, kalo aku dlu gtu. tapi kalo bnr2 udh gatahan sama lecetnya aku pake nipple cream lansinoh ini 👉🏻 https://shope.ee/9KIxSAyqoN, Puji Tuhan cepet sembuhnya bun. 5 hari dah reda perihnya. skrg aku udh mau masuk 3bln, sejak 1 bulan udh ga sakit lg kalo dbf, malah rasanya nyaman pas dbf. Btw puting kanan aku mendelep, tapi aku ttp paksain dbf dan sering aku pumping, lama kelamaan putingnya muncul tapi ttp susah ngepasinnya jdnya bentuk putingku kek lipstik😂 sama jangan lupa terus belajar pelekatan yaa bunda

Baca lagi
4mo ago

iyaa bun, terimakasih sarannya 🤗

sblm di nen adek nya pencet putingnya pas asi netes usapin ke puting bun , bgitupun setelah mnyusui.. aku sih gitu ...

4mo ago

iyaa bun siap, makasih atas masukannya bun 🤗