Pembalut bersalin

Bun mau tanya yg jual pembalut bersalin maternity dmna ya?

Pembalut bersalin
69 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo lagi butuh cepet di supermarket udah ada bun.. tapi kalo lagi santai bisa belanja online biar bisa banding harga.. tpi gak jauh beda sih biasanya.

gak musti pembalut ini kok, saya pakai Laurier yg 40cm lebih nyaman pembalut bersalin panjang lempeng gtu jd bagian bokong kadang suka tembus

bun, pembalut biasa sama pembalut bersalin ini ada bedanya ngga? jangan di bully ya bun soalnya baru nih hamil pertama 😁

4y ago

ohh bedanya hanya itu aja ya bun 😁 makasih ya bun infonya

Beli dishopee banyak bun, Tapi kalo menurutku enak pake pembalut biasa, Kaya laurier yang paling panjang (lupa berapa cm).

4y ago

Mang gapapa ya bunn?

TapFluencer

Bisa beli di shopee kalau online, kalau mau beli di toko, bisa cari di apotek atau toko perlengkapan bayi bun

aku waktu itu beli di shoppe, toko ini Bun : https://shopee.co.id/product/132940042/2448208845?smtt=0.0.9

lebih nyaman pakai pembalut bersalin atau pembalut biasa bun yg kayak charm night kan panjangnya hampir sama

4y ago

kayak gimana itu bun saya hpl 27 okto masih bingung

g enak bun d pake, g nyaman, g usah beli.. enak & nyaman CHARM NIGHT sama AVAIL MERAH... serius..

4y ago

yahhh udah terlanjur beli 2 pack πŸ˜“

Di supermarket ada kok Klo enggak yah online cm aku lbh nyaman pake pembalut biasa yg untuk malam

aku di toko baju bayi gt. sekalian beli perlengkapan bayi trnyta nyediain pembalut jga.