Bbj janin

Bun mau tanya usia kehamilan 32w5d bbj 2132.80 gram normal apakah kebesaran bun?? Mohon dijawab

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu udah mau 33 week ya bund, spertinya normal bund, karena kemarin aku kontrol usia 30-31 week bbj 2,100 itu dokter bilang ke gedean bund, bbj 2,100 itu harusnya bayi 33-34 week. katanya gt. tapi coba tanya dokternya bund. biar lebih jelas..

yg penting vitaminnya jgn kelewat ya bun๐Ÿ‘Œ sekalian mau sharing ya bun, aku pake ini selama hamil, bener2 worth it bgt, NHP BELLYBUMP ada di shope/toped ๐Ÿ˜Š semoga bermanfaat bun, sehat selalu ya โค๏ธ

Post reply image
VIP Member

normal. bisa cek di aplikasi ini ya brp idealnya bbj utk setiap minggu kehamilan atau aplikasi lain atau google. aku kmrn 32weeks udh 2,6kg perkiraannya

Post reply image

maaf bund.mau tanya..klw hasil usg itu bbjnya akurat atau nggak ya?atau bisa selisih brp gram lebih kecil atau lbh besar?

VIP Member

Normal bun kata dokter aku krna usia aku kehamilan aku juga sama skrng udah 33w2d dan bbj aku 2167 bun

kata dokternya apa? normal atau kebesaran? di aplikasi ini kan ada tinggal sesuaikan aja patokannya

Post reply image

normal. kn biasanya dr menjelaskan bunnn, lg pulaa diaplikasi ini ada kok brp bbj yg normal

Saya 32 mggu diusg 1,4gr kata dokter bayi kecil.. skrg lg ngejer tambah bbj

2y ago

34 week 2,3 bknnya normal yah bun hehe

masih normal Bun kemarin ak USG 32week mlh udah 2387grm kata dokternya masih normal

kayaknya normal bun,saya 33 mau 34 2.254 bun,kata dokternya normal