21 Tanggapan

Sama bun, biasanya kalo kenceng d perut bagian bawah suka tiba tiba pengen pipis lagi walaupun baru pipis juga ?. Kalo utk bgn tidur sih saya sering bgt kenceng, sama sering bgt kaya nyundul keras perut bagian bawah, ya mungkin posisi ddek nya emang d bawah jadi kaya gt.

VIP Member

Terimakasih buat bunda bunda yg sudah berkenan menjawab pertanyaanku. Alhamdulillah babyku sudah lahir bun, sekarang usia 4 bulan, semoga buat bunda bunda yg masih menjalani kehamilan diberi kesehatan untuk baby dan bundanya. Di beri kelancaran selalu yaa bun. Amin yaa allah

Kalo pipis terus itu gara’ si dede udh turun bund ke jalan lahir jadi kantong kemih kita keteken banget, normal ko bund ,, Dinikmatin aja bund dan si syukurin bntar lagi launching ??? smoga sehat selalu

Saya jga merasa kn sama seperti bund.sering buang air kcil..perut bawa nyeri..susah tdr miiring kanan salah miring kiri salah..uk saya 13week ndak masalah ya bund

sama ko bun aplg pas debay gerak kadang baru pake CD ko rasa nya pgn pipis lagi kalo posisi keplaa udah d bawah memposisi kan mau masuk pinggul biasa gitu bun

Sama bund, wajar itu dede nya udah semakin besar dan posisinya udah mapan, jadi ke ibu nya bawaannya pengn pipis mulu walopun cuma se cirit

uk saya 32 minggu.. kata dokter mah gpp katanya itu wajar.. v saya d kasih obat pereda nyerinya

Saya jg udah ngerasain tuh sakit perut bawah kadang d kiri kadang kanan, uk sama 35-36w

Aq jg bund tdi pgi tiba² nyeri perut bwh knan,,trus menddk sering pipis pdhl biasa gk

VIP Member

Saya 37weeks juga sama ngerasain itu makin besar makin susah tidur , nikmat nya ?