Hamil pertama

Bun mau tanya, saya udah telat haid 1 minggu pas diperiksa ke bidan udah hamil 4 minggu dihitung dari haid saya. Tapi saya gak ada gejala apa apa, cuma telat haid sama sakit pinggang doang. Apakah wajar wajar aja bun?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar bgt bun, saya juga hamil pertama baru ketahuan pas 6w, juga gak ngerasain apa2, malah nafsu makan nambah cuma porsinya jadi agak sedikit aja, dan alhamdulillahnya sekarang 9w gak ngerasain mual muntah dan semoga aja enggak hehe

Wajar, bun. Mlh asik tuh gak pake drama mulmun. Klo saya mah mkan eneg gak mkan laper. Jd hamilku penuh drama ampe lemes, bun. ๐Ÿ˜…

Ya memang gitu bun. Ngitungnya dr hari pertama terakhir haid. Kalo gejala, tiap org beda bun. Sy smpe 8w jarang bgt mual+muntahnya

sy pertama jg gitu bun sakit pinggang sama nafsu makan membludak bgt , tp memasuki mggu ke 6 mual muntah parah gabisa makan๐Ÿ˜‚

5y ago

suka nangis gak sih pas muntah gitu๐Ÿ˜‚ kl aku nangis kesiksa bgt yaampun nikmat hamil muda ๐Ÿ˜‚ tp kalo untuk susu aku mau muntah mau ngga kupaksa minum bun soalnya kitanya ga makan nnti babynya dpet nutrisinya drmana kl gak mnum susu/vitamin

Wajar bun, tiap org hamil beda2 syukur2 deh kalo ngga mual. Jd bsa makan banyak ngga muntah

Wajar Bun.. Saya dulu baru mulai mual usia 7w dan baru aman lagi usia 15w ๐Ÿค—

Wajar bngt bun aku aja ngerasa mual di usia kandungan 7w bun

VIP Member

wajar bunda . orang hamil kan beda-beda ๐Ÿ™‚

VIP Member

Wajar. Masing2 Kehamilan beda.

Wajar kok bun