QandA

bun mau tanya , saya hamil 5 bulan lebih tpi kok tiap pgi msih mual yah? terus tiap gosok gigi selalbgtu mau muntah mual ,knapa ya bun?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga dulu gitu, kalo aku ngatasin nya ganti pake sikat gigi yg kecil yang buat anak-anak, alhamdulillaah bisa mengurangi mual muntah kalo pas sikat gigi.. Walaupun udah gak mual muntah ampe skr keterusan pake sikat gigi anak-anak, karna ngerasa nya pake sikat gigi anak-anak lebih bersih, karna sikat nya kecil jadi bisa menjangkau semua gigi2, hihihi

Baca lagi

Sama bun. Aku jg gt. Sedih rasanya bun Udah aku ganti odol.kodomo tpi ttep aj mual Jd odol kodomo ny aku buang, kembali k odol atau pastagigi whittening pespsodent. Lha sama sama mualll

Baca lagi
5y ago

Nikmat ya bun๐Ÿ˜Š

Orang hamil beda2 shh bun Ada yg mulmun nya cuma 3bulan, ada yg 1bulan ada yg enggak sma skli Jdi wjar aja bun Coba ngemil buah bun spa tau bisa ngurangin mual nya

Baca lagi

Aku juga gt. Aku siasatinnya sarapan dulu, minum vitamin terus agak lama baru aku sikat gigi ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ soalnya kalo perut kosong terus aku sikat gigi malah muntah mom

5y ago

Iya dicoba aja dulu mom caraku, kali aja berhasil. Cape kan soalnya muntah mulu ๐Ÿ˜‚

Setiap ibu hamil beda"Bun,menurut aq wajar lagian itu kan efk hormon ,aq jg bgitu dulu..gak full enak psti muntah wlwpun GK separah tm1

Sy 26 weeks jg gitu bun..anti bgt sm bauยฒan.. klo gosok gigi sy gnti pasta gigi nya pke cusson rasa jeruk bun

Aku jugaa gitu bun Sampe skrg uk 20week Udh ganti pasta gigi juga tetep aja muntah Hehheheheh Dinikmati sajaaa bun

Baca lagi
5y ago

Hehe iya bun ๐Ÿ˜

Wajar bun. Dulu aku hamil anak pertama sampe TM 3, skrg hamil kedua juga masih mual grgr abis gosok gigi

Sama bund.. aku tiap hari masih sering mual muntah.. apalagi kalo nyium bau wangi, langsung kluar tu muntah

5y ago

Iya sama bun gtu .. nikmat yah๐Ÿ˜Š

Ya kan biasa nya rata2 klo udah msuk tm 2 ngga gitu .. jdi sya tanya wajar engga nya