mual muntah saat gosok gigi

Bun... emank ya.. klu hamil itu setiap gosok gigi pasti mual dan muntah ? soalnya saya kaya gitu selama hamil ??

94 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

mungkin pas lg hamil jd g cocok sama pasta gigi yg dipakai. misalnya pakai pasta gigi yg byk busa dicoba beralih ke pasta gigi yg busanya sedikit. tapi kalau sama saja brrti hormon bunda mmg sdg tdk stabil. pelan2 dibiasakan ya bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-102725)

Sama bun, jdi hawanya males mandi tpi terpaksa mandi mau gmana lagi. Klo mau sikat gigi udah mau kaya perang bawaannya kuatir, jdinya dipikiran ak mikir yg enak2 kaya makanan atau apa biar ga fokus sikat gigi πŸ˜‚πŸ˜‚

Iya bun, saya selama hamil jg slalu muntah kalo sikat gigiπŸ˜ͺmakanya momen kalo lagi mau mandi dan sikat gigi bawaannya udh males bgt karna udah mual2 duluan dan muntah. Dan itu terjadi selama hamil.

5y ago

Saya banget ini.. πŸ˜₯

dlu sy jg gitu bun liat bentuknya aja udah mual ,sampai beli baru trs... sampai dibilang aleman pdhl emang bnr mual kadang kalau dah gosok gigi muntah sekarang udah lahiran normal kembali

Sama bun, pagi" bangun tdur bau mulut sendiri langsung mual, niat sikat gigi biar ga bau eehh baru pegang sikat aja dah mual juga.., bingung akutuh

Saya belum gosok gigi masih mau kumur udah mual πŸ˜… pas gosok gigi malah muntah 🀣 duh nikmat tersendiri saat gosok gigi Karna takut ketelan

mnurut pnglmn saya , sebelum ke kamar mandi mau gosok gigi , sy sllu.mnm air anget dlu bun , soal nya klo perut kosong mau sikat gigi suka mual

Wajar bun sampe air buat kumurnya ikut ketelen jd kalo mau gosok gigi pas blm makan apa2 biar gak balik lg makanannya . kan sayang

Saya juga gitu bun. Begitu masuk tm2 ilang rasa spt itu,tp pas masuk tm 3 eh mual lg setiap gosok gigi pas mencium aroma pasta giginya.