Perlengkapan baby dan ibu

Bun mau tanya perlengkapan baby apa saja ya yg dibeli soalnya anak pertama jdi blom ada pengalaman .aku udah belike dikit tapi sih setengah lusin semua karena takut gak kepakek bner gak bun? Klo untuk si ibu itu enakan pakai gurita apa korset ya bun

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

beli sedikit saja bund krn NB cepet bgt besarnya saya beli baju set selusin bedong sedikit utk menghangatkan baby 2selimut 2gendongan jarik dan instan kaos tangan kaki baby sedikit saja bund hanya buat sementara agar baby gakedinginan trs 2top,i kalo menurut sy lebih nyamanan korset bund kalo gurita ribet dan kurat nyaman keperut

Baca lagi

kalau anak pertama beli masing2 1 lusin bund. bedong bisa beli 1,5 lusin atau 2 lusin. beli size newborn bisa dipakai lagi kalau punya adek. buat ibu saya lebih suka pakai stagen. beli korset 1 cuma buat dibawa ke RS.

kalau bundanya pake pempes beli popok dan bedong nya sedikit saja . tapi kalau baju minimal selusin karna ada baby yang sering gumoh jadi harus sering diganti .

Sama bun, saya anak pertama, apa aja dibeli jadi khilaf belanja πŸ˜€ tapi demen sih belanjanya

Mending pakai korset yang instan Bun, bisa kita pakai sendiri tanpa bantuan orang lain.

Saya malah belinya stagen bund katanya lbh enak drpd gurita/korset

belinya yg size 3-6 bln aja mam,biar kepake agak lama

VIP Member

kurang bu setengah lusin mah.