Curhat ya bun

Bun mau tanya pendapat bunda ya tentang keluarga suami yg bisanya cuman nyuruh ini itu tanpa mau bantu biaya kayak 7 bulanan saya kemarin niat saya dan suami cuman mau syukuran biasa aja paling ngundang orang tua" sekitar buat ngaji di rumah makanan nya mau saya catering biar hemat dan praktis tinggal terima beres paling cuman 300 rb di sini 15 bungkus tapi kata ayuk ipar saya"mending masak aja lebih enak" iya kalo dia mau bantuin orang bisanya cuman nyuruh" doang mana mertua sama aja gak mau bantu biaya sama sekali saya ya bingung ya bun jadi saya cerita ke mama saya minta solusi eh mama saya malah ngomel" mertuamu itu gimana sih bisanya cuman nyuruh" doang ngeluarin biaya enggak bantu enggak" πŸ˜‚ujung"nya saya di tarik pulang dulu ke keluarga saya tapi sebelumnya ijin dulu ke mertua dan gak taunya di keluarga saya udah di siapin semua belanjaan buat 7 blnan saya 😊 kasih ibu emang tiada batas ya padahal saya tau kalo keuangan keluarga saya jg terbatas mana cicilan banyak saya kayak ngebebanin terus rasanya. mau bantu biaya gak di bolehin. suami saya tau kalo semua syukuran itu saya gak ngeluarin duit sepeserpun tapi masih aja suami bela keluarganya gedek saya lama" bun 😣

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan