usg transvaginal

Bun, mau tanya nihh klo usg transvaginal itu sakit atau tidak sih maaf soalnya saya belom pernah

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak sakit sih cuma rada aneh aja dimasukin alat ke miss v gitu kan. Alatnya juga gak gede dan dikasih semacam pelumas dulu jadi it's okay sih. Cuma aku waktu itu beres lsg ke toilet bersih2 sama ganti pantiliner soalnya gak betah sama pelumasnya itu berasa basah di miss v

Ga sakit kok bun.. Cm agak risih aja awalnya namanya sesuatu dimasukin ke dalam kan.. Tp ga sakit kok serius deh.. πŸ˜„πŸ˜„ Yg penting jgn panik.. Tarik nafas aja waktu dimasukin dokternya.. Udah tu ya gpp.. Biasa aja.. Hehehhehe Semangat...

Baca lagi
VIP Member

Engga sakit ya bun. Rileks aja jangan tegang. Pikirin aja kalo yg dimasukin itu Mr. P nya suami πŸ˜‚. Karena memang mirip seperti itu, ukurannya juga hampir sama. Cuma bedanya ga di goyang goyang kaya yg lagi HB ya bun 🀣

4y ago

Sya udh TM3 Bun.

Ngga Bun (kayak berhubungan sama suami aja) tapi ini lebih simple cuma kayak ditempelin aja macam ngintip dr lubang vagina, ga sampe masuk bgt kayak berhubungan, dan lagi dikasih pelumas atau apalah itu namanya

Enggak sama skali bund.. yg penting relax aja sih, saya udh 4x transV.. 2x pas promil & 2x pas udah hamil muda 😊😊 Alatnya juga gak gitu gede kok bund, masih lebih sakit malam pertama 🀣🀣🀣

Krn waktu itu saya baru nikah dan di masa subur, Alhamdulillah cuma kosong seminggu langsung hamil. Jadi masih agak sakit, tp pas sudah masuk enggak lagi, krn di kasih jel.

Enggak sakitkok. Cuma pas masuk aja berasa Bun. Tapi kan dikasih gel sama dokternya jadi licin. Kesana2 biasanya. Cuma berasa ada yg ganjel waktu diperiksa

4y ago

Iyaaa bun bener , bun kalo diperiksa bukaan sampe dalem bgt kan ya bun

Aku pernah sekali bun, ga sakit krn pke pelumas jg bun, cuman agak ngilu, masukin nya jg ga dalem cuman dkit, yg masukin susternya

Enggak sakit kok bun.. Dan alatnya dilapisi kondom, jadi nggak sakit krn gesekan.. Sy sudah 4x usg transvaginal..

Ga kok , ibu. Saya waktu program hamil juga usg transv. Ya sedikit aneh aja rasanya. Cuman ga sakit kok.