Tentang pusar

Bun mau tanya nih serius kan tetangga ku pernah bilang kalau hamil itu pasti pusar nya nonjol gitu nah sdngkan aku ga ada nonjolnya bun malah pusar ku makin lebar lubangnya sdngkan dia dulu pas hamil 4 bulan udah nonjol normal ga sih bun hamil tapi pusar nya ngak nonjol gitu#seriusnanya #bantusharing #ingintahu

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun, maap maap ... kenapa malah liat2 an pusar ? πŸ˜‚ Seriusan bun, masg2 org hamil bisa berbeda gak perlu di ambil pusing. Hamil anak pertama kedua aja bisa berbeda2 pdahal induknya sama. Pkoknya pentingnya itu bukan fisik kita gmna2, mesti beda2. Paling penting tuh asupan kita bagus, kondisi janin juga bagus, air ketuban cukup, bbj cukup. semangat ...

Baca lagi

orang hamil tu beda2 bun , ada yg hamil ngebo ada yg hamil dikit2 muntah , gausah dipusingin apalgi masalah pusar , mending fokus ke debay gausah pikirin hal2 yg ga penting ,apalagi kondisi dan bentuk tubuh tiap bumil kan beda2 reaksi dan kondisi jg pasti beda bun

baru kali ini denger kalau hamil pusar harus nonjol Bun😧 normal kok itu bunda, pusar ku dari dulu sampai hamil ttep ga nonjol malah lubangnya menyempit karna perut membesar πŸ˜‚ sampai ga bisa masuk cotton Bud bayang kan sekecil apa Sekarang udah lahiran kok

Baca lagi

gaush dengerin kata tetangga Bun kalo menurut bunda kurang enak kata2nya udah Bun santay aja mau pusarnya Bonjol kek kaga kek yg penting kan ibu dan janinnya sehat lahir batin, gaush terlalu dipikirin Bun santuy aja yg penting si janin sehat dan aktif πŸ‘

orang hamil beda2 bun ciri2nya, gejala2nya, dan penampilanya.. ga usah terlalu dipikirin lah yang gini gini kayak udel, ukuran perut, dll dll.. santai aja bun πŸ˜… yang penting bayi sehat normal berkembang sesuai umurnya 😁

bawaan anak itu beda2 bun, aku anak pertama menonjol dan sekarang anak ke dua da masuk 9 bulan tapi puserku gak menonjol, puser menonjol atau gak itu bukan patokan apa2, yg penting saat di periksa debaynya sehat2,

Bun jenis pusar tiap org beda2 kok. klo ga nnjol ya gapapa Bun jngan diambil pusing biar sama Kya org2 ya Bun. sya juga ga nonjol, dri hamil pun emg model pusar nya yg ga nonjol sih.

saya dri awal hamil sampe skrng uk 33w juga pusar nya ga nonjol bun 😁 jgn dijadiin patokan hamil pusar nya harus nonjol yg penting debay nya sehat bbj nya normal ☺

sekarang aku hamil anak pertama nonjol pusar nya.. jgn dengerin apa kata org Bun, karena setiap orang beda-beda.. yg penting Dede nya sehat ibu nya sehat, yaa😊

Normal. Ga semua orang mengalami hal yg sama bu. Bisa juga menonjolnya saat usia 8bulan ke atas karena dulu saya gitu, baru nonjol malah pas mendekati lahiran.