perut terlihat turun

Bun mau tanya nih ?? Kandunganku usia 7 bulan ko perut turun ya, teman2 kantor ku banyak yang bilang "ko 7 bulan perutnya turun si udah kaya mau melahirkan" terus tulang vagina ku udah 2 minggu ini sakit tulangnya berasa rentek banget ?? Itu kenapa ya bunda2 ?? Apakah ada yang seperti saya, apa itu baik2 saja atau bagaimana ya ?? Hamil pertama sedikit takut

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iyah nih bun banyak banget yg bilang udah kaya mau lahiran, udah moncong banget perutnya hehe

Aku mlh udh 8bln LBH baru masuk panggul,perut aja keliatannya msh diats,semoga persalinannya lancar ya Bun,aku mlh ngarep PGN cpt turun biar lahir normal

Aku juga loh bun 7bulan dikirain udah waktunya lahiran karna udah bulet dan maju bgtπŸ˜†ya emang begini mau diapain lagi malah dikiranya isi 2 bukan 1 🀣

Sama, bund πŸ˜…

Saya juga bund

Terus bagaimana bun itu tidak apa2 ya

Saya juga persis bun dr umur 7bln udh keliatan turun, vagina brasa ngilu dr TM 2 klo jln apalg jongkok tp kt dktr gpp. org bilng umur 7bln gede bgt ky 9bln.. Tp positif thinking z selama dktr sm bidan smua'y normal.. Ga ush dgrin omongan yg bikin down bund

5y ago

Klo saya mungkin krna dibawa krja gak dirasa",, Ttep hati" klo beraktifitas ya bund.. Tkt'y si ade siap lebih cepat.. Bykin sharing sm bidan dan dokter bun klo kontrol bund.. Inshaa allah sehat" ya bunda sm ade..

Sama bun. Kata ibuku perutku ud turun masak mau lahiran . Ak blg jgn dl ntr aj pas 38-39w tunggu mateng didalem .. Kl tulang vagina kadang ngilu2 sedap gtu bun entah knpa 😁

5y ago

Iya bun dinikmati saja . Nikmatnya jd bumill 😁