nama panggilan

Bun mau tanya nama panggilan yg bagus buat anak saya apa ya??? "Arga Pradipta

nama panggilan
166 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari yg tadi nya musim nanya besar kecil nya perut, trs negatif positif nya TP, skrg musim nanya nama panggilan anak, y? Heran saya... Nama yg d ksh k anak pastinya kan nama pilihan terbaik (dari sekian byk nama). Knp mesti tanya k org lain, "bagus nya d panggil apa, y?" Lah emg pas ksh nama anak gak sekalian d pikirin nama panggilannya? Alasannya, "kalo d panggil... Udh sama kya anak sodara, udh sama kaya anak tetangga dll". Lgpl kalo bunda tanya d aplikasi ini, yg jawab bukan cuma 1 orang, tapi belasan, puluhan. Dan jawaban mereka semua pasti beda" kan (sekalipun ada bbrp yg sama). Emg Bunda gak tmbh pusing? Maaf, saya gak ada mksd utk julid. Tpi cuma pgn ngeluarin pendapat

Baca lagi
4y ago

Udahlah biarin aja. Kan gak ganggu situ juga. Gak suka ya tinggal di-skip. Julid amat jadi orang.

Arga Dipta Bagus semua.. Di keluarga saya malah nama lengkap sm nama panggilan dalam keluarga beda Ristya Syabilla Keluarga : Riris Teman sekolah : Ristya Rekan kerja : Tya Hildha Ayu prawesti Keluarga : Tyas Teman sekolah : Hildha πŸ˜„

Baca lagi

Jadi inget sama suami ..pas c dede lahir namanya pengen ARGA tapi saya maunya Ghafi ..akhirnya suami yg ngalah...nama Arga insyaAllah buat anak ke 2 klo dikasih kepercayaan lagi..🀭

Masyaallah ganteng nya kmu dekk.... sehat2 sllu ya dek 😊😊😍😍

Lebih bagus nama depan itu jadi nama panggilan bun πŸ˜‰

Ardi gabungan dari nama depan sama belakang bun

Lah emang selama ini dipanggil apa buuu???

Dipta. Lucu juga bund. Hehehe

,ipta biar ga pasaran ehehe

Nama kesayangan "gaga" ☺