Vitamin hamil

Bun mau tanya mendingan mana folamil gold / Blackmores? Tapi selama ini kontrol ke dokter SpOG selalu dikasih nya yg folamil

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

halo bantu jwb ya bu, boleh dilihat dalam kemasan kandungannya asam folatnya lebih banyak dimana? folamil kah? atau blackmores kah? dan jg kandungan vitamin yang lain lebih banyak mana? klo hamil bunda di TM 1 ada bagusnya konsumsi tinggi asam folat, jika masuk TM2 biasanya vitamin yg dikejar ada di kalsium dn penambah darah begitu pula di TM3.

Baca lagi

folamil gold juga bagus sih mom. enaknya folamil itu 1hari 1x aja kalo blacmore 1hari 2x mnumnya. kadang enek juga. namanya vitamin sama aja. tambah kalsium n imbangi dgn makanan sehat aja deh mom..

Baca lagi

Bun ada yg tau tdk emg kemasan botol folamil beda kah? soalnya biasa beli tutup nya yg ceplikan bukaan gitu skrg beli tutup botolnya yg di puter gitu

yang bagus itu menyesuaikan budget mam ๐Ÿ˜๐Ÿ‘ kalo aku lebih ke folamil sih, soalnya dari segi kapsul lebih kecil jadi enak nelennya

VIP Member

Saya tim Blackmores, yg penting kebutuhan asam folatnya tercukupi klo baru TM1, krn masih tahap pembentukan.

Ada budget lebih bagus nya BM , harga ekonomis golamil ya bunda

Tm 3 aku ganti bm soalnya FGold kandungan nya dkit

dua dua nya sama sama bagus mams

trimester brpa emg

2y ago

oh sama kaya aku TM2 pake folamil juga , kalo menurutku sama aja sih Bun kalo mau pake Blackmores nanti di tm3