Keluar cairan

Bun mau tanya maaf agak jorok...keluar seperti ini apa trmasuk tanda2 mau persalinan ya bun? Kayak keputihan tapi 2 warna yang satu putih agak krem yang satu putih bersih ...mohon bantu jawab ya bun...yang pernah punya pengalaman seperti itu ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š#SeriusTanya

Keluar cairan
6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai, sayang! Tentu saja, aku bisa membantumu tanpa harus mengarahkanmu ke tenaga medis. Jadi, ceritanya, tanda-tanda persalinan itu bisa bermacam-macam, tapi perlu diingat bahwa setiap kehamilan dan persalinan itu unik, jadi tidak ada yang bisa dipastikan hanya dari deskripsi saja. Sekarang, tentang 'Mama Choice', aku ingin memberi tahu kamu bahwa mereka punya produk keren untuk berbagai masalah kulit ibu dan anak. Ada promo menarik loh! Kamu bisa cek koleksi lengkapnya di sini: https://shope.ee/1B0LXYraOD. Jadi, kalau ada masalah kulit atau perawatan yang kamu butuhkan, 'Mama Choice' bisa jadi pilihan yang tepat. Ayo, berikan perawatan terbaik untukmu dan si kecil! ๐ŸŒŸ

Baca lagi

Sama kaya aku tp lebih bnyk dikit dari itu , usia kehamilan aku 38week 2 hari . Ga sabar bgt nunggu kluar lendir darah pngn cepet lahiran ๐Ÿ˜„ doain ya semua hpl ku 25 mei, skrg ngerasa kaya sumbilangen mau haid semoga dedek kluar lebih cpet ๐Ÿซถ๐Ÿป

Lagi ngalamin juga bund, tapi baunya emang bukan kayak keputihan sih. Ini gk ada bau bukan bau sperma juga

Post reply image
4mo ago

iya bun...memang kalau kputihan tebel gitu salah satu tanda mau melahirkan bun...nanti lama2 jadi warna kecoklatan

keputihan itu bun ..., sama kyak aku skrng kdng keputihan wrna kuning

4mo ago

oqlah bun 4 hari lg tnggal hpl ya bun ... smngatt bunda ..., Klw saya 30 mei hpl bun ... bismillah smoga dde kasih gelombang cinta sblm hpl aminnnnn

ini tanda lahiran Bun, saya kemaren juga seperti ini Bun ternyata mau lahiran

sama saya jg Bun ga bau keputihan bukan y hpl 17 mei

4mo ago

bukaan 1 udh kerasa sakit kah bun ? saya cek bukaan 2 kok cuma kenceng kram biasa ya bun 1 menit ilang nti 5 menit kemudian berulang lg belum ada mules