ngulet

Bun mau tanya klok lagi hamil emang nggx boleh ngulet ya๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Niqmat loh ngulet bun...tapi musti di kontrol๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚kqlo ngga di punggung atau seringnya betis kebawah keram๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚dan alhamdulillah bs ngontrol tapi nguletnya ga seindah blm hamil๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Boleh, kata siapa ga boleh Kalo aku sih melarang pribadiku sendiri supaya ga ngulet, sebab kalo aku abis ngulet bukannya enak malah langsung kram๐Ÿ˜‚ sebel kan๐Ÿ˜‚ jadinya ya udah ga ngulet๐Ÿ˜Œ

Nggak pernah ngulet aku bun malahan selama hamil๐Ÿ˜ ntah knpa biasa nya dulu, sebelum hamil tiap bangun tidur paling nikmat ngulet๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Kl sy habis ngulet keseringan perut bagian bawah yg kram๐Ÿ˜Ÿ.. Jd pas bangun tidur sll diiengetin sm suami takut ngulet lagi๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

Aku sering bun ngulet apalagi bangun tidur berasa pegel enak bgt ngulet tapi ujung2 nya betis keram yg luar biasa

Saya sering bgt ngulet pas hamil, alhasil anak bayi jd suka ngulet jg, pdhl baru berpa hari umurny๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

dari awal hamil baru kemaren ngulet sekali doang pas mau tidur. ehh yang didalem langaung protess๐Ÿ˜‚

Bkn gaboleh tpi pernh ngulet malah betis kram bun, 2 hri msih brasa sakit Jd dr situ gabrni lgi ngulet ๐Ÿ˜…

4y ago

Kirain cuma aq aja yg ngalamin bun ..aq jg kdg lupa..suka ngulet trus betisku lgsng kram ๐Ÿ˜ซ sakit bgt bun ..stelah itu selalu inget2 aja klo jgn smpe ngulet berlebihan

Kalau aku ttep ngulet bun tp agak aku rem aja,, soale setelah ngulet pasti mau kram di bagian kaki๐Ÿ˜Œ

4y ago

Iy bun bner bget,,, alhmdlh lgsung bisa tratasi tp ttep pgin nngis jga ๐Ÿ˜

Aku kalo bangun tidur gacx ngulet. Pinggang kaku. Dan kalo udah ngulet enak banget rasa nya