USG

Bun, mau Tanya, kira kira kalau USG mau lihat jenis kelamin anak itu, usia kandungan yang brapa bulan yhaa?? Sharing jawaban yha bun ???

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

5-6 blan tergantung posisi dedenya juga hhee d bwah itu boleh si bisa tp khwatir pembentukan klamin blm selesai dan trjdi perubahan lagi . nah ini kasus sma kyak tetangga USG menjelang tm2 dan katanya prempuan . alhasil lahirnya laki lebar deh prlengkapan smuanya pink πŸ˜‚

Saya bun 4 bulan USG, tadinya cuma mau kontrol debay nya sehat apa gimana2 eh malah dokternya langsung buka suara, bilang anaknya cowok ya πŸ˜† aduhh ceritane mau surprise eh malah dia bongkar rahasia duluan si dokter ahahhaa

5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚

tergantung posisi janinnya bun, 4 bulan ke atas biasanya udah keliatan. aku kmrn usg 4 bln dokternya masih belum yakin sih krn masih terlalu kecil

Biasanya 19 week jga dh keliataan tp tergantung posisi dede nya bun. Saya malahan dh 27week blm keliatan krna dittupin sma dedek nyaπŸ˜”πŸ˜

VIP Member

Dulu aku 12w udah keliatan, cm dokter ga menyebutkan 100% valid, jd nunggu di 16w pas check berikutnya. Dan lebih valid sih..

Tergantung posisi detunnya bun. Kalau udah 4 bulanan tp detunnya masih malu malu ya gak bakal keliatan πŸ˜…

Tergantung alat usg dan posisi janin bun. Hasil usg jg blm tentu akurat

Terimakasih bunda bunda, sudah mau sharing jawaban nya πŸ˜ŠπŸ™πŸ™

20 minggu aku blum kliatan karna cewe.. pas ketauan di minggu 24

24 week bund....antara 6 bulanan.biasanya sdh trlihat jelas.