Usia kandungan

Bun mau tanya kalo usia kandungan sudah 3bulan tapi perut keliatan kecil normal ga soalnya insecur kalo di tanya soal UK perut ๐Ÿฅบ

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal lah bun saya dah jalan 6bln aja msh kecil soal nya anak pertama blm punya lemak perut, perawakan tinggi kecil juga. Gausa dgrin kata org bun ๐Ÿ˜

normal bunda.... aku aja yang udah masuk 9 bulan kadang masih ada yang ngatain kecil kok... tapi kita ngga boleh terlalu mikirin... kasian janinnya

aku mau masuk 5 BLN perut masih rata bund , kadang ya jdi omongan org TPI tidak perduli yg pnting dde sama bunda nya shatt

TapFluencer

jangan jadikan ukuran perut jd patokan bun,, yg penting USG sehat normal. saya kelihatan hamil baru di 5bln

gk papa bun yang penting BBJ ketika periksa ke dokter sesuai dengan usianya. saya juga hamil perutnya kecil.

aku ini 29 minggu baru keliatan bun perutnya, itupun nggak kaya yg lain (ga terlalu besar) tapi bbj aman

saya sudah 18 minggu perut masih rata, sampai ditanya sama teman katanya hamil kok perutnya masih rata

baru 3 bulan bund, masih ada 6 bulan ke depan. yg penting janin tumbuh sehat, ukurannya ngga masalah.

saya 5 bulan juga belum kelihatan bun, Alhamdulillah yang penting dedeknya sehat beratnya sesuai

Bun aku aja hamil 4 bulan kaya 9 bulan, aku si lebih pilih kaya bunda ga keliatan๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ™

Post reply image