Kehamilan pertama

Bun mau tanya, kalo gonta ganti bidan boleh gak sih ?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

mau cerita juga dikit, jadi kan di bidan yg pertama aku di suruh usg yaudah aku usg dong, terus bilang nya katanya ada kista nya di luar rahim, si dokter nya kebanyakan bilang Hati-hati ya bu gitu terus jadi gak ngasih motivasi juga ke aku nya kan jadi pikiran, di suruh suami ganti bidan aja, yaudah aku ganti pas 2 bulan aku usg lagi di bidan yg kedua karna ngeflek juga dikit, tapi alhamdulilah hasil usg nya juga gak ada apa apa cuma kecapean doang, jangan kahawatir janin nya sehat kok, aku tanyain lagi apa masih ada kista nya terus si bidan yg kedua bilang gak ada ahh bersih, baru deh tenang

Baca lagi

tentu boleh untuk mencari pilihan bidan terbaik menurut versi kita, cm krna saat usia 4 bulan saya ada flek jadi sejak kehamilan 4 bulan saya ke dokter terus bun, karna anak kedua ini luar biasa keluhannya

VIP Member

boleh ...cari yg buat bunda nyaman untuk konsultasi...kadang kan ada yg judes,ada juga yg gk informatif..โ˜น๏ธ ada yg ditanya malah sibuk sama telpon nya..๐Ÿ˜ด

3y ago

mau cerita di bidan pertama kan aku di suruh usg, yaudah aku usg dong karna di suruh juga terus bilang nya katanya ada kista nya di luar rahim, si dokter nya kebanyakan bilang nya Hati-hati terus, jadi ga ngasih motivasi ke aku nya, kan jadi pikiran, di suruh suami ganti bidan aja, yaudah aku ganti pas 2 bulan aku usg lagi di bidan yg kedua karna nge flek juga dikit, bilang nya gak ada apa apa, jangan khawatir janin nya sehat kok, aku tanyain lagi apa masih ada kista nya terus si bidan yg kedua bilang gak ada ahh bersih, baru deh tenang

boleh bun, buat cari2 yg PAS dan nyaman kan yaa.. yg penting tiap kontrol bawa buku pink nya. biar tetep terpantau kondisi ibu dan janinnya.

VIP Member

gpp bun nyari bidan cocok dihati gak papa..yg enak diajak ngobrol

boleh klu saya cari yg ramah,ga pelit info sama ga tukang julid

boleh yg penting nyari yg nyaman ps dihati

boleh banget, cari yg enak diajak diskusi

boleh yang penting pas aja sma Bunda

VIP Member

boleh bun, cari yg menurut bunda pas