Negatif atau positif

Bun mau tanya kalo gini positif apa negatif ya soalnya garis samar. mau ke dokter belum siap mental.#bantusharing #seriusnanya

Negatif atau positif
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tunggu beberapa hari lagi bund 😊 Terkadang masih banyak orang yg kaya gini tuh nanyain gitu padahal jangan bingung2 tunggu aja beberapa hari lagi trus tespack lagi. Aku aja dulu pas di tespack pertama kali punya anak pertama kali garis samar banget hampir gak keliatan gak nanyain ke siapa2 patokannya nanti tespack lagi aja beberapa hari tetap tenang jangan di pikirkan positif alhamdulillah kalo negatif mungkin belum waktunya Allah subhanahu wata'ala mengijabah.

Baca lagi
8mo ago

Nah iya kan bund lama2 jadi tegas warnanya πŸ‘πŸ»

3 hari / seminggu tes lagi aja bund biar lebih jelas.. trus tesnya pas bangun tidur di pagi hari.. aku pas pertama juga gitu yang satu samar bgt trus 3 hari kemudian aku tes lagi dan lebih jelas.. saking ngga percayanya aku ulang tes sampe 3 kali😁 baru deh ke dokter buat USG biar lebih jelas..

6mo ago

aku ngitung sendiri dulu pake hpht kira2 9 minggu baru USG bund, pas USG udah keliatan janinnya, temenku pas USG 7 minggu baru keliatan kantong, makanya aku USG pas 9 minggu biar udah jelas

aku dulu juga gitu samar , cuma aku pas dapet samar aku ulangi lagi sampe 3 tespek , hasilnya tetep samar . besoknya beli tespek yang mahalan dengan 3 merek hasilnya samar juga . karena aku yakin hamil aku dicek lab hasilnya positif hehehe

perlakukan diri sebagai bumil ya bund, barangkali sama seperti saya. saya juga begitu garisnya samar sekali. cek lg trus ke obgyn seminggu kemudian alhamdulilah beneran hamil. hati2 jgn capek2, makan makanan sehat, jgn banyak pikiran πŸ€—

kalo merk akurat sering nya emang agak samar bun, kalo emang penasaran bingit coba tes LG pake merk lain, andalan atau hcg atau sensitif biasanya sy kmrn pake merk hcg SMA akurat di hcg Uda terang, tp di akurat MSI samar bingit

pengalaman sy klo gitu Uda positif Bun, cm mungkin usia kehamilan nya masih terlalu dini, jdi hasilnya samar, klo sy, setelah di tes sekali, nti seminggu lagi sy tespek ulang untuk lebih jelas hasilnya

saya juga bingung bun, tadi bangun tidur tespek garis yg jelas cuma 1, tp saya cek lagi di bawah lampu yg lebih terang ada garis lagi dibawahnya tp hampir tidak terlihat, itu kenapa ya bun? πŸ˜”

8mo ago

bunda lia: sebelum haid bun karna aku haid terakhir tanggal 23 september. aku tespek ditanggal 20okt hasil nya garis 1 yg ga terlihat. tespek ulang di tanggal 30okt lewat batas haid alhamdulilah garis 2

kalo tespack merek akurat emg gitu bund, diemin dlu nanti garisnya biasanya makin jelas. InsyaAllah positif bunda

coba tespek seminggu lg bun ,insyaallah nanti terang garisnya kaya aku waktu itu😍😍

coba 2 minggu lagi bund.. inshaAllah sudah terang garis ke-duanya.. πŸ˜‡