kontraksi terus menerus

Bun mau tanya kalo gini berarti udh bneran kontraksi ya ? Td udh tanya kebidan di suruh kontrol aja & skrg sya LG nunggu suami pulang kerja, dan makin kesini makin sering sakit tp gk ngeluarin tanda flek atau lendir. Cuma sakit dari pagi yg beraturan gini hilang timbul . mohon keikhlasan doa nya ya Bun semoga ini pertanda sya segera melahirkan. Usia kehamilan sya skrg 38minggu 6hari.

kontraksi terus menerus
44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau di aplikasi kontraksi nyaman by bidankita lbih enk bun..ada afirmasi nya..bs bkin kita nyaman saat kontraksi..nnti aplikasinya jg ngasih tau kpn kita hrs ke provider..jd kita ga klmaan di rs atau di klinik..

4y ago

Bun mau tanya, aplikasi bidankita bayar 12ribu ya yg saya liat di playstore?

Bun wktu hamil sy 3x di phpin apk ini tiap priksa blm ada bukaan, saran aku rasain aja mules2 nya kalo makin lama makin kuat baru periksa, sy dulu menuju bukaaan 1 ada keluaran ketuban dikit2

4y ago

Alhamdulillah Bun sya gk di PHP-in skrg udh bukaan 4

Sama Bun kmren aq jua ga ngeluarin apa2 cuma selang bbrpa jam hbis dri bidan dicek pembukaan 1 baru kluar lendir campur darah ,4 jam setelah itu Dede nya kluar πŸ˜ŠπŸ˜…

4y ago

Itu selang hbis kluar lendir Bun. Aq sakit nya dri jam 1 malam ,Dede kluar jam 12 siang BunπŸ˜…

Sama kayak aku bun hpl udh lewat 4hari sering kontraksi tapi durasi nya sebentar tapi blom jg ada kluar flek atau apa gitu. Pinggang udahh sakitt banget +rasa panas" gitu

aamiin semoga aku juga segera merasakan kontraksi seperti ini bun. semangat bunda, semoga lancar selamat serta sehat ibu dan bayinya aamiin

Uda mau deket tuh bun.. Klo q kemarin uda tiap 2 menit sekali trus aplikasinya kasi warning untuk segera ke rs krn uda tanda2 mau lairan..

Aq udh 39 week 5 hr bun... tp ga tau yg dinamakan kontraksi tu macam apa.... mules iya kadang... tp ga tau apa itu kontraksi apa bukan....

ay lagi ngalamin ini bun, uk udah 40w2d tp blma keluar sarah lendir cuma kontraksi yg amat sangat nikmat dan intensitaa waktunya teratur

Kontraksi itu bun. Pas dulu saya juga nggak ngeluarin lendir campur darah tau2 udah bukaan 2 nggak lama lahir debay

4y ago

Iya bun. Kalo durasinya makin lama makin intens segera ke bidan atau rumah sakit. Itu dedenya lagi cari jalan sepertinya bun

Gmn sih rasanya kontraksi Soalnya brp hri ni sya sering sakit di perut bwah kyk mau mens Apa itu kontraksi namanya

4y ago

Iya bun, kembali.