usg jenis kelamin

Bun disini ada ngga yg usg waktu umur 5bulan jenis kelamin laki laki pas lahiran perempuan

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kemarin USG 4D UK 24w bun , kata dokter JK calon bayiku laki laki dan fixed laki laki krn aku jg liat sendiri pas lg USG calon bayiku diperut kaki nya diangkat gitu jd keliatan jelas banget monas nya .. ๐Ÿ˜ tp wallahu'alam bun , semua kuasa ALLAH . krn ada juga tetanggaku yg beberapa kali USG kata nya perempuan tp pas lahir malah laki laki .. hehee

Baca lagi

makanya bun...beli pelengkapan warna netral aja....cewek bisa cowok bisa.....sungguh....udah bisa ketemu debay aja seneng ....ya jk....itu mah trsrh....yg pst....ank kan anugerah....ga usah gendernya yg di soalkan....sehat selamat .normal.....itu terpenting....klo menurut saya ya bun.....๐Ÿค—๐Ÿค—

Kakak ipar saya usg dr awal laki2 tapi yg lahir perempuan bun. Saya juga lagi hamil, pas nanya sama dokter pasti kndungan saya perempuan sesuai usg ngga dok? Kata dokter pasti, kalau salah bukan karena kelaminnya berubah. Dokter juga manusia gitu katanya

Aku juga masih bimbang JK c baby .. soalnya dri 5 bulan kehamilan aku USG katanya laki2 .. tapi aku masih takut berubah aja gitu ,soalnya persiapan semua untuk baby boy ๐Ÿ˜ mau USG lagi ni di bulan terakhir .. biar pasti ..

Saya usg pas 23w jenis kelamin nya cwo, kata dokter udah keliatan jelas telur sama monas nya.. Semoga aja ga berubah pas lahir.. ๐Ÿ˜... Tpi mau cwe apa cwo ga papa, yg penting sehat selamat... dan mamanm ttep sayang.. ๐Ÿ˜˜

Sebenernya usg itu udah pasti krn bisa dilihat, tinggal dokter yg baca hasilnya bener ga lihatnya.. kadang dokter juga salah baca/lihat, manusiawi bun.. ๐Ÿ˜Š

saya usg 5bulan, usg 4d gak keliatan jenis kelamin nya, usg 2d keliatan jenis kelamin nya laki-laki. sy jg gabsa baca usg keliatan lakinya drmn bund

Jangankan 5bln. Ampe kontrol terakhir pas udah mo lahiran dokter blg cewek. Tenyata pas brojol cowok, jadi pinky boy dia. Pdahal temenku dokter itu hehheee

semoga ya,aku di beri keturunan anak laki laki,,,karna kmren UK 21 Minggu brung nya blm keliatan kemungkinan cwe kta nya...semoga pas lahiran yang keluar cwo..amiin

Ada bun kakakku, waktu usg sampek 3x dokter bilangnya cewek, ech pas lahiran ternyata cowok Terus udah terlanjur beli perlengkapan serba warna pink lagi