Positif kah ini bunda

Bun mau tanya ini sudah bisa dibilang positif ya walaupun garisnya samar banget, kira2 bisa di test pack jelas berapa hari lagi ya bun. Ini test pack nya belum telat haid masih kurang 3 hari dari jadwal bunda

Positif kah ini bunda
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sering sdih klo liat Kaya gini. Knpa yaa org lain Bisa Lgsung 2 Garis Padahal blum telat haid tpi sdh 2 Garis. Saya Skrg sdh telat 22 hari malah Hasilnya Negatif. Awalnya telat 10 hari tes hasilnya samar bgni. Malah skrg sdh 22 hari jdi negatif ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฐ

Baca lagi
5y ago

Tetap semangat bund.. Aku jg pernah ngerasain apa yg bunda rasain.. Tetep ikhtiar bund..

Klo aku waktu tespek baru telat 1 hari.. Garisnya begini samar banget, tes 1 minggu kemudian garisnya udah jelas. Itu udah positif bun. Untuk lebih jelasnya tunggu 1 minggu lagi ajah, nanti tes lgi.

Insyaallah (+) bun, saya jg wkt TP H-2 sblm jadwal haid, sdh muncul garis samar. Saya TP lg 4 hr setelah telat dr jadwal haid (1minggu dr TP pertama) garisnya sudah sangat jelas.

Sama banget kya hasilku bund... Saran dr kakak iparku karna dia bidan, jd nunggu 3harian lagi di tes ulang bund Smoga hasilnya bener2 hamil ya bund

Aq malah telat seminggu tes masih samar banget Telat 9 hari baru jelas 2 garis nya Alhamdulillah skrng sudah 12minggu Kehamilan ke 2

Baca lagi

Aku dapet samar kayak gitu H-10 sebelum telat. Dan H-3 sebelum telat udah pekat banget. Di tunggu seminggu lagi aja Bun. Atau tunggu telat

TapFluencer

Positif bun.. Cba test pake merk sensitif.. Tpi itu insyaallah postif bun.. langsung priksa aja bun ke dokter..

VIP Member

Coba seminggu an lagi bun biar lebih jelas , semoga nular ke saya ya bun . Amin ya Allah

5y ago

Amin ya Allah

VIP Member

MasyaAllah semoga nular ke aku bun๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜‡๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ Aminnnnnn.... Selamat bunda๐Ÿ’œ

Saya dulu juga seperti itu belun telat haid udh samar. Pas hari haid 2 garis jelas.