positif/negatif

Bun mau tanya ini negatif/positif ya , yg satu nya garis samar, udh telat 8hari

positif/negatif
470 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasakan untuk jangan hanya ngetes dengan 1 testpack saja bun, saya saja waktu itu walaupun garisnya keduanya jelas tetap minta tolong suami membelikan 2 testpack lagi. Kalau sudah lebih dari sekali ngetes kok semua hasilnya sama, kemungkinan besar memang benar positif.

InsyaAllah positif bun.. Tunggu seminggu lagi bun biar hasilnya lebih jelas.. Klo mau periksa saranku,ke bidan aja dlu nanti bakal diberi vitamin.. Klo mau ke dokter tunggu sampai usia 8-10 minggu bun,,agar bunda bisa liat janin dan dengar DJJ nya 😊

Baca lagi

positif bun, tes ulang besok akan terasa lebih jelas.. punya saya jgk gtu bun,akhirny keesokan sy tes ulang,alhamdulilah jelas..skrng jln 7wekk4day. semoga diberi kelancaran dan kwmudahan smpai lahiran bun..smngtπŸ˜‡

Insya Allah positif bund. Sama kaya hasil tespek punya saya waktu telat haid 2 hari samar begitu. Skrg udah telat haid 4 minggu tesepeknya semakin jelas. Nanti coba di tespek lagi aja seminggu kedepan

Positif bun, coba pakai tespack lain juga buat perbndingan. Kalau masih smar dan kurang yakin coba seminggu lagi tes bun. Kalau nda sabar langsung ke dokter atau bidan aja bun 😊

insyaa Allah positif bunda ..alhamdulillah...πŸ˜‡ soalnya aq jg waktu anak yg ke dua gitu bunda,garis satu samar yg satunya lg jelas ..kalo di bawa ke bidan itu seh udh positif bunda

Sama kaya q bund telat 10 hari garisnya samar tp pas d usg emg udah 5 week baru keliatan kantung nya aja Itu udah positif tp klo masih penasaran mah mnding di usg aja bund

Insya Allah itu positif Bun,, jls msh samar Krn br telah 8 hr,, puncak hcg dlm urin berkisar 8- 12 Minggu,,jd klu mau testpack lg disaat hcg dlm urin lg tinggi nya Bun.

Aku waktu TP juga telat 8hari, karena gejalanya pusing, mual, lidah jadi pait, langsung periksa ke bidan (meskipun udah yakin banget sama hasil Tp yg samar" gitu) 🀣

In shaa Allah positif bunn, ke bidan aja nanti di bidan di TP lagi klau misalnya masih belum yakin, kemarin saya gitu, alhamdulillah positif πŸ₯° semangatt bunn πŸ’•