25 Tanggapan

Bisa dicoba testpack secara berkala ya bun untuk memastikan, test terus sampai dapat hasil yang jelas. Untuk jaga jaga bunda kurangi aktivitas yg berat2 dulu ya🥰 usahakan banyak istirahat minum air putih dan makanan bergizi. Jika tespect garis 2 bisa segera cek ke bidan atau dokter yaa bund

masya allah terima kasih ya bun pnjelasannya💗

coba bun pake merk lain, aku telat haid 16 hari dr tgl biasanya coba tp pake merk yg biasa beli di online dia garisnya agak samar tapi msh terlihat garisnya, lalu ku coba lg pake merk one med beli di apotik alhamduah terlihat jelas garis 2 nya bun. semangaat bun dan sehat selalu☺

Insyaallah itu positif bun, sama kaya aku dulu hamil anak pertama pas seperti itu garisnya samar kaliii. Tp aku trus nunggu sampe seminggu ku tespek lagi eh alhamdulillah makin jelas. Ke dokter di cek uda 8 minggu hehe semangat ya bun semoga positif amiin

TapFluencer

Kalau masih awal2 terlambat haid coba pake TP yg mahal bun.. ada merk fast response itu hasilnya akurat bs dilihat dr 5 hari sehelum haid. Harganya emg 100rb an tp aku coba d TP sensitif samar bgt pas di coba di TP itu udah jelas. Beli d shopee bun

pengalaman anak pertama dulu juga hasilnya kaya gitu, langsung beli tespek banyak dan dites setiap pagi Alhamdulillah di hari ke 4 telat garisnya jelas. jangan kecapean dulu ya bun, banyakin minum air putih dan makan makanan bergizi

pngalaman saya waktu hamil anak kedua , wktu itu saya tes tp pda waktu siang hari lalu hasilnya garis 2 samar , akhirnya mertua bilang kalau tes itu pagi hari di pipis pertama alhamdulillah hasil positif ☺

alhamdulillah sehat2 bundaa n detunya

insyaallah positif Bun ,krna kadar hcg nya rendah jdi samar,coba bunda chek 1 Minggu lgi insyallah lbih jelas,klo gk bli testpack mrek lain..n bunda kngn trllu capek,bnyak minum air putih ..

siap bun makasih pnjelasannya soalnya sy awam jg bingung hrus gmn

saya waktu hamil kemarin juga gitu bunda tapi pas telat seminggu di testpack lagi Alhamdulillah garisnya jelass 😍 tapi ga lama sya keguguran 🥺 selamat ya bundaaa sehat2 Aamiin 🥰

semoga segera diberi rezeki kehamilan lg ya bun, smangat bun

lngsung beli tespek aja satu lg bun, klo di cek trnyata garianya ttp samar kemungkinan besar mmg positif hamil, tinggal di jaga aja lagi jgn hb dlu.

berati sudah telat ya bun kalo ngitung siklus haid normal kan biasanya 28 hari, klo kalo menurut sy ttu sdh positif bun, dicek lg aja seminggu kemudian bun

bbrp bln ini haid sy ga tratur bun jd blm bsa pastiin telatnya. klo mnurut app flo prkiraan mens sy malah tgl 9 mei bun jd sy msih ragu dgn hasil tes samar ini tp sy td coba pake tes ovulasi garis dua jelas. katanya klo hamil trus tes pake tes ovulasi pasti garis dua katanya. smoga aja bun.doain ya bun