Hamil 5 bulan anak pertama

Bun mau tanya donk aku hamil sudah 5 bulan tp perut kok ngerasa g nonjol bgt kaya ibu2 hamil gtu wajar gk sih bun kaya gitu tuh?#seriusnanya #ingintahu #firstbaby

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp Bun aku pas hamil 5bln msh kaya blm hamil malah byk yg ga nyangka hamil yg penting hasil USG nya bagus kebetulan bdn ku agak gemuk 68kg pas hamil 5bln kta bidan krna perut aku lebar juga jadi ga kelihatan pdhl pas hamil anak k1 udh kelihatan banget dr hamil 4. skrg udh 36w z d sangka baru 6bulan๐Ÿ˜†

Baca lagi

aku jg hamil 5bln anak kedua perut ga terlalu kelihatan karena emng badanku kecil jg Bun..hehehee itu wajar klo hamil anak pertama mah,aku dulu anak pertama jg perut keliatan pas UK 7bln

oh gitu ya bun, soalnya aku hamil anak pertama trus jg badanku tinggi sih jdi ada yg bilang karena itu makanya aku hamil g trllu kliatan. makasih ya bunda2 atas jawabannya ๐Ÿค—๐Ÿ˜˜

saya jg lg hmil 5 bln, gk terlalu keliatan, soalnya emng bdanku kecil trus tinggi. yg penting tiap kontrol sehat semua bun

sama bun aku jg 6 bln rasanya msh kecil tp alhamdulillah stiap kntrl katanya sehat.. anak pertama katanya gt .

wajar bun, kehamilan pertama perut masih berusaha meregang

sama Bun, aku juga belum terlalu nonjol